Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Власти Ростова планируют «разгрузить» Ворошиловский


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Для этого перенесут конечную остановку междугороднего транспорта

 

Ростовские власти всерьёз обеспокоены проблемой заторов на дорогах Южной столицы. Чтобы горожане не простаивали часами на Ворошиловском, было решено «передвинуть» конечную маршруток.

 

С 9 апреля весь транспорт, который возит людей из Азова, Зернограда, Самарского, станиц Кагальницкой и Егорлыкской (южное направление) начнет стоять у ТРК «Мегамаг». До супермаркета можно будет добраться на бесплатных автобусах магазина, а также на маршрутках №49 и №92. Не перестанет заезжать в Южную столицу и весь транспорт южного направления. Кроме того, планируется, что территория торгового центра станет конечной остановкой и для части городских маршрутов.

 

Ожидается, что эта мера снизит нагрузку на Ворошиловский и приведёт к уменьшению количества пробок на одной из главных дорожных артерий Ростова. Кроме того, разгрузка Ворошиловского приведет к улучшению санитарного состояния прилегающих улиц, сообщили в пресс-службе донского минтранса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм, блин помойму там просто надо запретить везде стоянку обычных легковушек и грузового транспорта (ака грузовых газелей) и пустить в ход эвакуаторы. хотя есть еще пара мыслшишек, но о них пока не буду. А перенос части маршрутов в Мегамаг - просто проплата мегама на мой взгля для увеличения его посейщаемости, а то как то пустует порой маркет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
просто проплата мегама на мой взгля для увеличения его посейщаемости, а то как то пустует порой маркет....

 

это да после того как магнит открыл свой гипермаркет то мегамаг стал сосать и не кисло. К тому же убрать газели надо было а то такой срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да после того как магнит открыл свой гипермаркет то мегамаг стал сосать и не кисло. К тому же убрать газели надо было а то такой срач

это где такой магнитестый гипермаркет? я гипермаркет магнита только недалеко от Анапы знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
это где такой магнитестый гипермаркет? я гипермаркет магнита только недалеко от Анапы знаю)

 

А Батайске)

 

Сеть магазинов «Магнит» открыла свой пятый гипермаркет, который располагается по адресу город Батайск Ростовской области, улица Горького, 253
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Батайске)

оО ну я туда точно не поеду) у меня окей под боком и маршруточка в ашан северный^^

P.S. кто предложит что еще для поднятия рейтинга МегаМага?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
P.S. кто предложит что еще для поднятия рейтинга МегаМага?)))))

 

Закрыть твой окей и маршруточку до ашана))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А Батайске)

а ещё под Таганом и под Шахтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
у мну окей под боком

 

а смысл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.