Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

как плохие дороги сделать вмиг хорошими


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю, что дороги где нужен ремон, надо делать сразу, не оставляя это на потом

сейчас вроде бы начали активно делать дороги, и технологии меня лично радают, так как усовершеннствовали укладку асфальтата, и всю этут систему

Читал, да и знаю, что говорят про то, что асфальт можно класть и в мороз, и в дождь, и это не повлияет на состояние дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    3

  • Старшина

    6

  • grifon23

    25

  • Patriotman

    8

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемые автомобилисты Ростова. Мы запускаем акцию по мониторингу качества ремонтных работ проведенных в 2010г. на дорогах нашего города.

Хотите сделать НАШИ дороги лучше, присоединяетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

какие бы дороги не были каждый у нас их будет видеть по-своему

 

x_d28ce2f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Народ, мне одному кажется (!) что одним ямочным ремонтом пытаться улучшить дорожную ситуацию в городе – все равно, что пытаться с помощью анального секса зачать ребенка?! Нафига это латание ям, если дороги перегружены и доехать из точки А в точку Б можно с трудом, а дороги перегружены. Нужны новые дороги, а особенно развязки. Вот за это надо бороться. А ерундой типа ям заниматься не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Народ, мне одному кажется (!) что одним ямочным ремонтом пытаться улучшить дорожную ситуацию в городе – все равно, что пытаться с помощью анального секса зачать ребенка?! Нафига это латание ям, если дороги перегружены и доехать из точки А в точку Б можно с трудом, а дороги перегружены. Нужны новые дороги, а особенно развязки. Вот за это надо бороться. А ерундой типа ям заниматься не надо!

превратить весть город в сплошную широкую проезжую часть, чтобы те пару часов, которые автомобилисты проводят в пробках, исчезли, а жители только и делали, чтобы переходили проезжие части? вам места мало? нет уж. нефиг строить новые дороги. умеривать нужно свои потребности в личном авто. нужно задуматься над созданием и внедрением принципиально новых видов транспорта, на которых бы передвигались люди и не занимающих столько места. гляди ка, господа - дороги стали тесны им.

 

Когда же ещё новую дорогу сделают? А яму нужно переезжать сейчас.

а чтобы ям не было, нужно взять один раз пример с японии и забыть об этом на пол века. да беда в том, что наши чинушки настолько погрязли в коррупции, что некачественные дороги им выгодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

превратить весть город в сплошную широкую проезжую часть, чтобы те пару часов, которые автомобилисты проводят в пробках, исчезли, а жители только и делали, чтобы переходили проезжие части? вам места мало? нет уж. нефиг строить новые дороги. умеривать нужно свои потребности в личном авто. нужно задуматься над созданием и внедрением принципиально новых видов транспорта, на которых бы передвигались люди и не занимающих столько места. гляди ка, господа - дороги стали тесны им.

 

 

а чтобы ям не было, нужно взять один раз пример с японии и забыть об этом на пол века. да беда в том, что наши чинушки настолько погрязли в коррупции, что некачественные дороги им выгодны.

пилить бабло на ремонт дорог раз в 50 лет? Не, не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне одному кажется (!) что одним ямочным ремонтом пытаться улучшить дорожную ситуацию в городе – все равно, что пытаться с помощью анального секса зачать ребенка?! Нафига это латание ям, если дороги перегружены и доехать из точки А в точку Б можно с трудом, а дороги перегружены. Нужны новые дороги, а особенно развязки. Вот за это надо бороться. А ерундой типа ям заниматься не надо!

 

нет, не одному тебе

мне тоже кажется, что так и происходит

да вот я все думаю, может это просто временный слой, пока для зимы, а с весны начнут капитальный ремонт делать, а не латать ямки

Очень на эт о надеюсь

 

А яму нужно переезжать сейчас.

 

не переезжать, а перепрыгивать

а лучше на самолете летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Себастьян Козюлькин

Надо попросить увгна Голубева с увгном Чернышовым сейчас на своих личных авто проехать по всему городу. Это позор какой то! Столица ЮФО!

Костатирую факт. Дорог нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

асфальт сошёл вместе со снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пробки :russian_roulette: Ну когда метро построят, городу-миллионику нужен не только наземный, но и альтернативнай транспорт. Господи, ну как же питерцам хорошо: попал в пробку, вылез, в метро спустился и на работе. Метрополитен еще в конце девяностых необходимо было построить: надежный безотказный транспорт, и безработные шахтеры на метрострое работу нашли бы. И ведь выделяли Ростовской области денежки и на подземку, и на создание новых рабочих мест для шахтерских городов. Где эти деньги, спрашивается? И кто ответил за их нецеленоправленное использование,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.