Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

DJD

Что лучше выбрать ванна или душевая кабинка?

Рекомендуемые сообщения

Туканов

при современном темпе жизни киснуть в ванне просто нет времени, так что душевая однозначно, а какую и где выбрать эт уже от персональных требований и возможностей зависит

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Gatenroll

Зависит от ритма жизни- если ценишь свое время- кабинка. Если же любишь- полежать, понежится и т.д.- то ванная. Но как показывает практика- большую часть времени люди пользуют душ, а не лежат в ванной. Так что- кабинка, имхо лучше.

Gagarin87

Лишить себя такого удовольствия, как полежать в ванной?! Даже если намного чаще используется душ. Неее, только ванна!

Да сейчас душевые кабины такие делают. что в них лежать можно как в ванной)

MILAh

Когда не было выбор, а его раньше не было, все ставили ванну. С появлением душевых кабин, все большее число людей отдают предпочтение последним. Кому не хочется полежать в ванной с бурлящими пузырьками ( кабины с глубоким поддоном заменяют полноценную ванну ) или постоять под тропическим душем, посидеть на удобном сиденье пока твое тело массируют направленные струи. Разве могли мы представить раньше, что дома можем принимать спа-процедуры?! А благодаря современным-душевым кабинам все это стало возможным и мало того, стоит совсем не дорого. Именно по приемлемым ценам магазин БИГАМ поедлагает широкий ряд душевых кабин от известных европейский производителей. Покупку можно оформить в рассрочку или кредит.

Светлана Данилова

Мне больше всего нравится вариант, когда душевая кабина делает не из пластика, а, например, со стеклянными перегородками. А эта гора пластика как-то всегда меня отталкивала.

Dasha87

Если есть возможность лучше и ванна и душевая,но если нет я бы выбрала ванную,из нее можно сделать душевую!

Alex Lokteks

Экономней будет купить душевую кабинку 

Ромашка23

лучше иметь и то, и другое )

Marana

Мы выбрали кабинку, только с глубоким поддоном, там можно сидеть. Такая себе мини-ванна получается.

Arsel

Душевая кабинка занимает меньше места.

Александр Дугов

Я выбрал душевую кабинку и вместе с сушилкой для рук, вот: https://nofer-aparici.ru/sushilka-dlya-ruk/, ванную принимать мне комфортно и удобно. 

Алексей Михеев

Если комната позволяет, то я за ванну, но у меня кабинка, потому что комната маленькая. 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...