Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Школьница получила тяжелые травмы, попав под катер в Ростовской области


Mariya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ростов-на-Дону. 11 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Врачи борются за жизнь несовершеннолетней девушки, попавшей во время купания под маломерное судно.

 

"Сообщение в полицию поступило в понедельник от врачей местной центральной районной больницы, куда с тяжелыми травмами доставили 16-летнюю пострадавшую", - сообщает во вторник пресс-служба главного управления МВД по Ростовской области.

Девушка была госпитализирована в реанимационное отделение.

 

Родители школьницы сообщили полицейским, что в понедельник их дочь уехала купаться со своим молодым человеком и его родными на реку Дон недалеко от станицы Ольгинской Аксайского района Ростовской области, говорится в сообщении.

 

"Во время купания мимо проплывало маломерное судно (предположительно, речь идет о катере), девушка поднырнула и, как предполагают оперативники, катер прошел над ней", - сказано в сообщении.

 

Пострадавшую достали из воды и отвезли к хутору Махин, откуда ее забрали врачи "скорой помощи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, гоблинам нельзя управлять техническими средствами. Никакими. На дорогах они убивают друг дружку механическими повозками на колёсах, на воде - катерами и скутерами. Гоблинам надо официально законом запретить пользоваться любым механизмом сложнее вилки. Хотя и вилками ухитряются друг дружку мочить. Вырожденцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да..Пантелей. по словам Гитлера - гоблины низшая раса, способная добиться процветания под управлением высшей, срочно нужен институт эльфов в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Процент идиотов среди гоблинов явно зашкаливает, а уж какая они там раса... Пока не ломанёшься нагло на зебре, с риском для жизни, - ну один из 10 тебя добровольно на дороге пропустит через пешеходный переход. На воде то же самое. Просто у гоблинов, как у всяких папуасов, сильно развиты понты (бусы, перья и прочее украшательство), ну а, поскольку гоблины ещё и поголовно нищеганы, то машиной подчёркивают статус.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну один из 10 тебя добровольно на дороге пропустит через пешеходный переход.

У меня почему-то обратная статистика. 1 из 10 не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то обратная статистика. 1 из 10 не пропускает.

если речь о регулируемом перекрестке, то даже 1 из 100, а вот на нерегулируемом проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если речь о регулируемом перекрестке, то даже 1 из 100, а вот на нерегулируемом проблемы

меня даже на нерегулируемом часто пропускают, хотя я стараюсь переходить по эльфийски только в предназначенных для этого местах )))

и это еще кстати зависит от города, в Ростове хамов много, например

Изменено пользователем Kniaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это еще кстати зависит от города, в Ростове хамов много, например

зависит, я рассказывал как в Питере надо мной смеялись, потому что боялся смело идти на переход нерегулируемый переход пешеходный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Естественно, речь о нерегулируемом. Потому что на регулируемом - светофор - аналог Ока. Трёхглазый представитель власти. Его боятся. А не нерегулируемом отношения первобытной чистоты - кто сильнее и важнее. Важнее тот, кто на коне - ну так у холопов всегда было, на коне - значит, барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.