Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Геннадий Онищенко уходит из Роспотребнадзора


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Пост главы Роспотребнадзора покидает Геннадий Онищенко

 

Вице-премьер России Ольга Голодец сообщила, что в связи с истечением срока полномочий Геннадий Григорьевич Онищенко покидает пост руководителя Роспотребнадзора.

 

По словам Голодец, новым руководителем ведомства станет Анна Попова, в настоящее время являющаяся заместителем Геннадия Онищенко.

 

«У Геннадия Григорьевича Онищенко истек срок полномочий на посту главы Роспотребнадзора, в связи с чем он покидает этот пост. Новым главой ведомства будет назначена заместитель руководителя Роспотребнадзора Анна Попова», - заявила вице-премьер журналистам.

 

Голодец отметила, что Анна Попова – «квалифицированный врач и хороший специалист».

 

056_x_large_origin_copyright.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Freeman

    7

  • skazka_rostov

    2

  • sur10

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

крутой мужик! Гроза всего и вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Онищенко прокомментировал заявление Голодец по поводу его отставки

 

Главный государственный санитарный врач России, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко прокомментировал журналистам информацию о своей отставке.

 

Ранее вице-премьер России Ольга Голодец заявила, что Геннадий Григорьевич Онищенко покидает свой пост в связи с истечением срока полномочий.

 

«Странный персонаж, сделавший это заявление, не относится к числу людей, принимающих решение», - прокомментировал руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко информацию о своей отставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Геннадий Онищенко останется в системе охраны здоровья граждан

 

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова полагает, что Геннадий Онищенко останется в системе охраны здоровья граждан.

 

«Геннадий Григорьевич - высокий профессионал, безусловно, человек, который знает систему санитарно-эпидемиологического контроля очень хорошо, со всеми крупными и мелкими проблемами. Поэтому я просто уверена - в целом из системы охраны здоровья граждан Геннадий Григорьевич никуда не уйдет», - заявила министр сегодня после правительственного часа в Госдуме представителям СМИ.

 

Однако, Скворцова отметила, что у нее нет данных о том, что Онищенко покинул пост руководителя Роспотребнадзора.

 

Ранее о том, что Геннадий Онищенко уходит с поста главы ведомства заявила вице-премьер Ольга Голодец. Однако пресс-секретарь главы кабмина Наталья Тимакова сообщила, что распоряжения об отставке Онищенко еще не было.

 

119_x_large_origin_copyright.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

«Странный персонаж, сделавший это заявление, не относится к числу людей, принимающих решение», - прокомментировал руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко информацию о своей отставке.

 

Так,чо владыка не уходит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

От как хочешь так и понимай наших чиновников, одни одно, другие совершенно противоположное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я за,шоб он остался... конечно много и абсурда но много и хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

но много и хорошего!

 

напомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

чого?

 

Алко,табак к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алко,табак к примеру.

Тут дело в следующем- я уже большой, скажем, мальчик, живущий в свободной, как мне рассказывают, стране, так какого лысого мне будет диктовать шлёпнутый в голову чинарик что мне полезно, что нет, да ещё и за мои деньги( как налогоплательщика). Вот уж я б сам разобрался что мне вредно, а что нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.