Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

нашел на китайском сайте . но там не разберешься

 

алиэкспресс поюзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • skazka_rostov

    17

  • Буська

    15

  • Ls79111979

    16

  • Почтенные пользователи =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо Костян !!!!! очень признателен...

тю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Сейчас я живу в Новочеркасске, учусь в 11 классе.Я собираюсь поступать в Институт филологии,лингвистики и международной коммуникации.Мне крайне неудобно ездить в Ростов почти каждый день и плохо себя чувствую в транспорте,поэтому мы с родителями приняли решение снимать квартиру небольшую в Ростове.Можете дать советы по переезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Всем доброго времени суток! Сейчас я живу в Новочеркасске, учусь в 11 классе.Я собираюсь поступать в Институт филологии,лингвистики и международной коммуникации.Мне крайне неудобно ездить в Ростов почти каждый день и плохо себя чувствую в транспорте,поэтому мы с родителями приняли решение снимать квартиру небольшую в Ростове.Можете дать советы по переезду?

Конкретнее, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Можете дать советы по переезду?

Что именно вам интересно? идете в агентство и ищите квартиру в том районе и в том ценовом диапазоне, который вам нужен.

А вообще очень немало людей,которые ездят каждый день на работу в Ростов и нормально.

 

плохо себя чувствую в транспорте

по Ростову как ездить думаете? автобусы точно такие же,а пробки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я живу в Новочеркасске, учусь в 11 классе...

Мне крайне неудобно ездить в Ростов почти каждый день и плохо себя чувствую в транспорте,

Интересно, а из Ростова в Новочеркасск каждый день удобно? Школу-то закончить как?

Ну не за 9 месяцев же интересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

идете в агентство и ищите квартиру

или смотрите объявления, развешанные где угодно, или в институте у дежурных, или на авито...все зависит от материальной возможности ваших родителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу ездить каждый день, потому что проблемы со здоровьем и выдерживаю в транспорте всего минут 30.Интересно узнать про цены.. Вы можете назвать хотя бы примерный диапазон цен?Насколько я знаю, институт находится примерно между ул.Суворова и Большой Садовой

 

Интересно, а из Ростова в Новочеркасск каждый день удобно? Школу-то закончить как?

Ну не за 9 месяцев же интересоваться.

Почему не за 9?)Я давно мечтала об этом)Уже года 4 не меняю своей мечты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насколько я знаю, институт находится примерно между ул.Суворова и Большой Садовой

Вы сначала поступите. Ну и чтоб не ездить на общественном транспорте вы должны жить рядом с институтом значит,а это Б.Садовая, Пушкинская , Ворошиловский..... дешевле 20 халупка вряд ли будет) это центр...

 

Почему не за 9?)Я давно мечтала об этом)Уже года 4 не меняю своей мечты :D

мечтала о чем? учиться именно в Ростове? на кого если не секрет? И,кстати, за 9 мес смысл узнавать? вы уже сейчас будете переезжать и жить?

 

потому что проблемы со здоровьем и выдерживаю в транспорте всего минут 30.

интересно как вы по Ростову ездить-то будете....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сначала поступите. Ну и чтоб не ездить на общественном транспорте вы должны жить рядом с институтом значит,а это Б.Садовая, Пушкинская , Ворошиловский..... дешевле 20 халупка вряд ли будет) это центр...

 

мечтала о чем? учиться именно в Ростове? на кого если не секрет? И,кстати, за 9 мес смысл узнавать? вы уже сейчас будете переезжать и жить?

 

интересно как вы по Ростову ездить-то будете....

Ну ездить по Ростову будет уж побыстрее, чем из Новочеркасска.Не переехать в Ростов я мечтала,а поступить туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну ездить по Ростову будет уж побыстрее, чем из Новочеркасска.

ха ха хаааааааа!!!! Если ехать с северного или с западного в центр это будет дольше ,чем из Новочека...при чем автобусы забиваются куда сильнее.... А снимать квартиру в центре,если более менее нормальную это очень недешево. Вам дешевле машину купить и ездить.

 

я мечтала,а поступить туда)

Дело ваше,но я бы для начала поступила,а потом уже думала о съемном жилье... И я так понимаю РИНХ вы выбрали? может другой вуз? и тогда район проживания может быть другой... если не путаю,у него не один корпус и не только в центре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.