Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Из-за снегопадов, которые снова осложнили дорожную обстановку, коммунальные службы переведены на особый режим работы. Выбраться из снежного коллапса легко с помощью снегоуборочных машин Ростсельмаш. Компания выпускает пять снегоуборщиков различных моделей: для уборки снега на автодорогах, площадях, взлетно-посадочных полосах аэродромов, фермах.

Шнекороторные снегоочистители имеют ширину захвата от 1,3 до 2,7 м и максимальную высоту захвата от 63,5 до 104,14 м. Доступны одно- и двух шнековые снегоуборщики (диаметр шнеков от 51 до 91 см).

Снегоочистители значительно дешевле аналогов, не подлежат регистрации в Гостехнадзоре, отлично справляются с уборкой снега в любых условиях. Машины Ростсельмаш успешно работают на расчистке снежных заносов от Дальнего Востока до Юга России.

Кроме того, снегоочистители собрали положительные отзывы у множества клиентов: ОАО «Комбинат благоустройства» (Ростов-на-Дону), ООО «Авангард» (Республика Татарстан), КХ «Возрождение» (Саратовская область), ЗАО «Чамзинкадорстрой» (Республика Мордовия), ООО УК «Миллениум» (Оренбургская область) и других.

Также на уборке снега может быть задействован отвал коммунальный снегоуборочный (ОКС-250) с шириной захвата – 2,5 м, угол поворота которого достигает 35 градусов.

Более подробная информация по тел.: 8 (863) 254-27-22, 255-23-69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык и другие пусть полубуются?

нет, зачем)

и я ж не прошу фотку, я те про то, что тебе от сказки перепадает, и что там по мою душу даж на мартини не хватит не говоря уже о бифитере)

это я уже понял, я просто забыл о задолженности, когда претендовал на биффитер)

что поделать, память избирательная)

 

И почему я не лысый лыжник? :dntknw:

это форум, заделайся, всё равно никто не проверит)

я сам в горах ни разу не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

я сам в горах ни разу не был)

 

Сегодня на работу пешком шел? Может добавить к резюме, что бы на аляске

 

И почему я не лысый лыжник? :dntknw:

 

а что тебе это даст?

Внимания не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работу пешком шел? Может добавить к резюме, что бы на аляске

да, смело и фото сделать надо, один хрен как на Аляске)

а что тебе это даст? Внимания не хватает?

лучше помоги образ ему создать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебе его образ не нравится? Меня все устраивает пока не хамит)

мне? мне всё оке, он же там лысиной и лыжами бредит, ну хозяин барин, как грится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну лыжи купить не проблема, да и лысина дело пяти минут) но по мне так это лишнее)

 

кста ко мне вчера на занятие 2 девушки в лыжных костюмах пришли) лыжи на лестнице наверное оставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лыжи купить не проблема, да и лысина дело пяти минут) но по мне так это лишнее)

да и покупать же не надо, просто рассказывать достаточно, что они есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает пока не хамит)

нининини, не хамлю, нененене :vishenka_33: ..яж уже кришнаит)))

 

мне? мне всё оке, он же там лысиной и лыжами бредит, ну хозяин барин, как грится)

не психуй старик, я знаю, у тебя пышная и окладистая борода, да...и ни какой ты не лыжник, ты Саша ювелир))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста ко мне вчера на занятие 2 девушки в лыжных костюмах пришли) лыжи на лестнице наверное оставили)

спроси где катают)

 

не психуй старик, я знаю, у тебя пышная и окладистая борода, да...и ни какой ты не лыжник, ты Саша ювелир))

пля..какая мерзость, зачем ты напомнил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.