Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Плохие Пусси Райот, да? Правильно отсидели, да? Хе-хе-хе. Гоблинам - гоблиново. Воистину!

они тут каким боком?!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Ты действительно не видишь взаимосвязи? Хе-хе.

чо-то мне подсказывает,политика и сферы влияния за надвижку - это две разные вещи.... или таки на месте театра будет таки построен храм путену.. тогда,да

политика и сферы влияния за надвижку - это две разные вещи

Это абсолютно одно и то же. "Политика - это концентрированная экономика", - В.И. Ленин. И когда панкуши в балаклавах пытались щёлкнуть политиканам от церкви по носу, гоблинская быдлопоцреотня подняла возмущённый лицемерный вой. Точно такой же, какой она подымает сейчас, когда распоясавшиеся политиканы и дельцы от церкви отжимают у детишек быдлопоцреотни право на культурный отдых. Идиотизму гоблинов нет предела. Гоблин - это диагноз...

ты всё всегда смешиваешь в кучу. каша какая-то.

политика и сферы влияния за надвижку - это две разные вещи...

Тут не только борьба за недвижку, хотя она присутствует. Тут еще влияние на умы подрастающего поколения.

ты всё всегда смешиваешь в кучу. каша какая-то.

Я не виноват, что ты не видишь самых прозрачных взаимосвязей, лежащих буквально на поверхности. Что уж говорить о более глубоких?

влияние на умы

А зачем гоблинам ум? Они прекрасно обходятся без него, хе-хе-хе.

• Like 1

Я не виноват, что ты не видишь самых прозрачных взаимосвязей, лежащих буквально на поверхности. Что уж говорить о более глубоких?

я вижу,что РПЦшники хотят забрать землю основываясь на археологической и исторической составляющей. Но нечестность дял меня их,что они в замен,не дают адекватный участок и строение на нём.

Тут не только борьба за недвижку, хотя она присутствует. Тут еще влияние на умы подрастающего поколения.

Я всегда думал,что ан умы влияют родители.

я вижу,что РПЦшники хотят забрать землю основываясь на археологической составляющей.

Близорукость - это плохо.

• Like 1

Близорукость - это плохо.

Чрезмерное вмешивание в любую тему политику, то же.

Чрезмерное вмешивание в любую тему политику, то же.

Ещё раз - эта тема - чистая политика и есть. В концентрированном виде - перечитай приведённую цитату Ленина. И когда за права гоблинов пытались заступиться слабые девки - гоблины улюлюкали и зубоскалили, а сейчас у них рвёт пуканы. Потому что гоблины - дебилы.

Ещё раз - эта тема - чистая политика и есть. В концентрированном виде - перечитай приведённую цитату Ленина. И когда за права гоблинов пытались заступиться слабые девки - гоблины улюлюкали и зубоскалили, а сейчас у них рвёт пуканы. Потому что гоблины - дебилы.

Ты путаешь,гражданскую позицию,с пиаром и циркотнёй и последующей феерией. Так про пусси райт,обсуждение в их ветке.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти