Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Блокадница и три пачки масла


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

опять срач.. опять от Зайца.. Блин, хоть намордник надевай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    31

  • Чебур

    20

  • Измельчитель сыра

    29

  • Буська

    13

Популярные дни

  • VIP

Пишите жалобу в спортлото.

 

молодец товарищ модератор ) хороший ответ))

 

со стороны Зайца?

нет ,со стороны другого пользователя

 

Мне кажется размер ресурса не имеет значения, когда речь идет о неподобающем поведении.

имеет и очень большое

 

хочешь послушать мои рассуждения в части половой жизни вахтовиков с севера, а именно сношения пойманных зайцев и прочей живности? у меня же есть такое право, да?

конечно есть. Если хочешь пиши разумеется ) А мое право читать или нет в зависимости от интересно это мне или нет, разделяю или нет твои взгляды/интересы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

молодец товарищ модератор ) хороший ответ))

ты сама провоцируешь людей на такие ответы.Покажи хоть одно сообщение, где при явном хамстве Зайца ты его пеняешь, защищая юзеров? Когда он гадит и оскорбляет - Терка удаленно наблюдает, когда Заяц выпросил - с топором кидаешься защищать. Обычно в жизни защитникам таких хамов прилетает в табло одинаково с хамом, поэтому слово за слово - вполне справедливо.

ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а теперь типа поезд уехал?

нет, типа если есть реально причина,то нужно применять правила.Если нет ее,то не нужно придумывать. Я повторюсь,я сейчас гоорю только об этой теме,что там в других не в курсе

 

опять от Зайца..

нет, здесь не от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты сама провоцируешь людей на такие ответы.Покажи хоть одно сообщение, где при явном хамстве Зайца ты его пеняешь, защищая юзеров? Когда он гадит и оскорбляет - Терка удаленно наблюдает, когда Заяц выпросил - с топором кидаешься защищать. Обычно в жизни защитникам таких хамов прилетает в табло одинаково с хамом, поэтому слово за слово - вполне справедливо.

ИМХО...

Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец товарищ модератор ) хороший ответ))

Каков вопрос, таков и ответ.

Если честно мне уже неинтересен этот разговор. Засим откланяюсь. Всем спасибо.

Разговор и гроша ломанного не стоит, ибо обсуждать нечего (предупреждение вести себя прилично, очень серьезно, да). Просто Измельчитель Сыра, имеет личную неприязнь, и поэтому каждый раз пытается раздуть срач на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда он гадит и оскорбляет - Терка удаленно наблюдает, когда Заяц выпросил - с топором кидаешься защищать.

 

Я не слежу кто там где как общается,в политические темы и баталии других стараюсь вообще не лезть и не читаю их, в этой теме увидела и высказала,что считаю неправильным.

 

ты сама провоцируешь людей на такие ответы

 

чем? я тоже где-то хамлю? я корректно написала и указала на ошибки .А модератор просто отмахнулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обычно в жизни защитникам таких хамов прилетает в табло одинаково с хамом, поэтому слово за слово - вполне справедливо.

вот именно! такие уроки только на улице усваиваются. в интернетах не доходит. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Покажи хоть одно сообщение, где при явном хамстве Зайца ты его пеняешь, защищая юзеров?

 

Если интересно поищи, критиковала зайца и не раз я.Более того, не раз сама лично призывала забанить его, помню было где-то он перебарщивал, марысю обозвал кажется или еще кого-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

имеет и очень большое

Размер ресурса имеет значения при оскорблении человека? Чем крупнее ресурс, тем менее это допустимо? Терка, это даже не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Предлагаю Терке выдать права модератора с испытательным сроком. Ну а суперы присмотрят типа. Может "наведет порядок на Руси".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.