Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Блокадница и три пачки масла


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Синий Заяц

Она хотела заплатить за это масло...

по делу

Забыл фамилию, владельца "Мой Банк", он полностью выплатил все задолженности перед физ и юр лицами. Пострадавших по делу НОЛЬ! Что не мешает правосудию продолжать предъявлять ему обвинения.....

 

..., но быть человеком ни кто не отменял

Дак чё и крым вернём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    31

  • Чебур

    20

  • Измельчитель сыра

    29

  • Буська

    13

Популярные дни

Гость Синий Заяц

Вычет из зарплаты за кражи это незаконно. Что же они такие умные и по закону с бабушкой, а сами за себя постоять не могут?Ну и подавали бы заявление на директора сети магазинов.

Бусинда ни когда не слышала фразеологических оборотов "трудовой договор" и "материальная ответственность"?

 

Охрана магазина не имеет права задерживать и досматривать.Это не их функции.

Опиши мне тогда их функции пожалуйста? Она должна пилювать семки, курить, спать и флиртовать с кассиршами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дак чё и крым вернём?

у Путина спроси, вопрос не по по адресу Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Не имеют право осматривать сумку

Ося ну не мели чушь! Ты же умная девочка. Ты хочешь сказать, что ты можешь, зайти в ювелирный попросить примерить цепок(брошку, кольешку или что там) кинуть её нагло в сумочку и истерить, что дамскую сумочку никто не имеет права досматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все вроде за мир, за крым, за Путина

И тут Путин..

А скажешь воровство и предательство есть сакральность русской души, обижаются((((

Кассиры тоже ведь русские люди. А в россии что? Правильно воруют...

Заяц, вам последнее предупреждение за оскорбления по национальному признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ося ну не мели чушь! Ты же умная девочка. Ты хочешь сказать, что ты можешь, зайти в ювелирный попросить примерить цепок(брошку, кольешку или что там) кинуть её нагло в сумочку и истерить, что дамскую сумочку никто не имеет права досматривать?

Зайчик, если я кину в сумочку украшение, то у этого действия будут как минимум свидетели + видеозапись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зайчик, если я кину в сумочку украшение, то у этого действия будут как минимум свидетели + видеозапись.

все равно обыскивать не имеют право. во первых это могут делать сотрудники милиции. во вторых при понятых. охрана может только задержать подозреваемого до приезда наряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а нет видео как бабуля прикрывает сумкой потянутое масло?

на видео масло лежало в корзине и ни чем не было прикрыто, сумку она поставила уже позже.

 

все равно обыскивать не имеют право. во первых это могут делать сотрудники милиции. во вторых при понятых. охрана может только задержать подозреваемого до приезда наряда.

я об этом толковала выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Когда в магазинах что-то крадут, то не приносят это в корзине через кассу.Ппячут как-то, наверное.....

Буська меня всё время удивляет, то она чкаловское быдло от не чкаловского отличает с закрытыми глазами, то инструкции по воровству в магазинах бесплатно раздает.......

Заяц, вам последнее предупреждение за оскорбления по национальному признаку.

Это не оскорбление, это перефраз цитат классиков

Воруют.

"Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..."

Ты этого не знал? Почитай классическую литературу....

......Рассказами о стяжательстве, воровстве, хищениях из казны полным-полна русская классика. Возьмем романы Льва Толстого, написанные никак не о воровстве, герои его вообще довольно далеки от любых материальных дел. И если в «Войне и мире» рассказы о воровстве интендантов – будничные пассажи, то в «Севастопольских рассказах» многие места просто страшно читать. Получается, пока одни россияне героически защищают Севастополь, проливают кровь на бастионах, другие преспокойно крадут то, что казна отпустила для обмундирования, вооружения и пропитания армии. Воруют невероятно, неправдоподобно, феерически.......

Изменено пользователем Синий Заяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

И тут Путин..

Я не понял? Чем тебе президент нашей великой и могучей державы не угодил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не понял? Чем тебе президент нашей великой и могучей державы не угодил то?

Заяц, ну не уводи тему в другое русло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.