Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Блокадница и три пачки масла


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Синий Заяц

Зайчик, если я кину в сумочку украшение, то у этого действия будут как минимум свидетели + видеозапись.

то есть тебя (ну как бы воровку) попервой все должны ублажить, пригласить свидетелей, следователя, понятых предоставить тебе видеозаписи твоих воровских похождений, угостить свеженьким кофием або шампанским. А ты уж апосля подумаешь, а не снизойти ли до их уровня и отдать им краденый цепок? Так ты представляешь себе систему правоохранения в нашей империи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    31

  • Чебур

    20

  • Измельчитель сыра

    29

  • Буська

    13

Популярные дни

  • VIP

то есть тебя (ну как бы воровку) попервой все должны ублажить, пригласить свидетелей, следователя, понятых предоставить тебе видеозаписи твоих воровских похождений, угостить свеженьким кофием або шампанским. А ты уж апосля подумаешь, а не снизойти ли до их уровня и отдать им краденый цепок? Так ты представляешь себе систему правоохранения в нашей империи?

тебе Чеба ответил на вопрос:

 

все равно обыскивать не имеют право. во первых это могут делать сотрудники милиции. во вторых при понятых. охрана может только задержать подозреваемого до приезда наряда.

Изменено пользователем Осень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не оскорбление, это перефраз цитат классиков

Я вас предупредил. Ужом не вейтесь, люди взрослые вроде и всем понятно где есть перефраз классиков, а где троллизм и злобная, перекошенная харя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

на видео масло лежало в корзине и ни чем не было прикрыто...

Неприкрыто? А чё ж старушка его не увидела, когда корзину выкладывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я вас предупредил. Ужом не вейтесь, люди взрослые вроде и всем понятно где есть перефраз классиков, а где троллизм и злобная, перекошенная харя.

Вы не правы и пристрастны. бан тут не за что давать

По прежнему бан однобоко? Если что-то плохое сказал про русских бан? Свобода слова,не не слышал???? Конституцию читаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

всем понятно ....... где троллизм и злобная, перекошенная харя.

Это ответ на мой вопрос в теме про многодетную шпиёнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Неприкрыто? А чё ж старушка его не увидела, когда корзину выкладывала?

Заяц, 3 пачки масла не стоят человеческой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Синий Заяц

Заяц, 3 пачки масла не стоят человеческой жизни.

Не совсем корректное выражение. По русски правильнее сказать, что человеческая жизнь не стоит трех пачек масла.

P.S. Но тогда возникает вопрос, а скольких пачек масла, рублей, долларов... она стоит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не совсем корректное выражение. По русски правильнее сказать, что человеческая жизнь не стоит трех пачек масла.

P.S. Но тогда возникает вопрос, а скольких пачек масла, рублей, долларов... она стоит?

Хорошо, твоя фраза звучит лучше. У меня такого вопроса не возникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прежнему бан однобоко? Если что-то плохое сказал про русских бан?

Читаем первый пункт про хамство http://forumrostov.ru/topic/24165-pravila-foruma-v20/

Хамство в отношении русских такое же хамство, как и в отношении отдельных пользователей.

И если лично вам побоку как постоянно обгаживают вашу нацию, то это ваши личные предпочтения.

Свобода слова,не не слышал???? Конституцию читаем

Открываем законодательство и смотрим что за разжигание межнациональной розни есть отдельная статья.

Свобода слова, блжд. И представить себе не могу, чтобы во Франции или Германии кто-то бы защищал человека, на постоянной основе пишущего что французы или немцы воры, рабы или предатели. Несмотря на всю свободу слова.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.