Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Блокадница и три пачки масла


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Обязан, но если брать Зайца, он сам иногда просто выпрашивает бан и поверь ты бы тоже не осталась объективной.

ну вот когда заяц нарушает пусть банят,я ж не против.Но в данной теме не вижу причин.

Я была модератором на более серьезном ресурсе и оставалась объективной, банила и друзей и недрузей независимо от отношения к человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    31

  • Чебур

    20

  • Измельчитель сыра

    29

  • Буська

    13

Популярные дни

По вашему классики обгаживали нашу нацию?

Я тоске...Где и какой классик написал, что воровство и предательство есть сакральность русской души?

Ну есть у русских отрицательные мммм....черты... и это факт,так почему нельзя говорить об этом?

Вы читайте внимательнее и поймите разницу между перечислением отрицательных черт и оскорблениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

потому как если ты говоришь ТОЛЬКО об этом, да еще от себя накидываешь - окружающим это может сильно не понравится. внезапно!

так пусть не нравится... но ведь каждый вправе говорить о чем он хочет. Ну вот нравится тебе хвалить только власть это твое право,а кому-то нравится критиковать...его право опять же...

А я может хочу говорить только о морковке и капусте и не хочу говорить о помидорах, ну имею же право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в данной теме не вижу причин.

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.

Но предупреждение остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Я была модератором на более серьезном ресурсе и оставалась объективной, банила и друзей и недрузей независимо от отношения к человеку

Т.е. ты хочешь сейчас сказать что ФР несерьезный ресурс?)

 

ну вот когда заяц нарушает пусть банят,я ж не против.Но в данной теме не вижу причин.

его банят за провокационное поведение часто переплетающееся с нарушением правил.

Но при всем при этом,я считаю,что Заяц должен быть на форуме, просто надо его периодически отлучать, чтобы он отдыхал и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а вчера в другой теме причина есть - баним?

Не знаю что было вчера , не видела. Если была причина,то вчера нужно бы действовать. Я здесь речь веду лишь о данной теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы читайте внимательнее и поймите разницу между перечислением отрицательных черт и оскорблениями.

Когда Терка встретит оскорбления в свой адрес(надеюсь этого всеже не случится), разговор будет совсем другой

 

Кстати, Зайца в теме нет, можно и успокоиться всем участникам беседы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Т.е. ты хочешь сейчас сказать что ФР несерьезный ресурс?)

 

 

 

 

Ок, перефразирую, не так выразилась. Была модератором на ресурсе другого уровня посещения . Согласись мейл это покрупнее будет )

 

Когда Терка встретит оскорбления в свой адрес

 

уже встречала, никто за это никого не наказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ок, перефразирую, не так выразилась. Была модератором на ресурсе другого уровня посещения . Согласись мейл это покрупнее будет )

Мне кажется размер ресурса не имеет значения, когда речь идет о неподобающем поведении.

 

 

уже встречала, никто за это никого не наказывал

со стороны Зайца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если была причина,то вчера нужно бы действовать.

а теперь типа поезд уехал?

так пусть не нравится... но ведь каждый вправе говорить о чем он хочет. Ну вот нравится тебе хвалить только власть это твое право,а кому-то нравится критиковать...его право опять же...

А я может хочу говорить только о морковке и капусте и не хочу говорить о помидорах, ну имею же право?

хочешь послушать мои рассуждения в части половой жизни вахтовиков с севера, а именно сношения пойманных зайцев и прочей живности? у меня же есть такое право, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если честно мне уже неинтересен этот разговор. Засим откланяюсь. Всем спасибо.

 

хочешь послушать мои рассуждения в части половой жизни вахтовиков с севера, а именно сношения пойманных зайцев и прочей живности? у меня же есть такое право, да?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.