Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

skazka_rostov

Каждый раз, задумываясь о ремонте, нас прошибает холодный пот) Грязь, завалы стройматериалов и куча денег - основные страхи. И только смирившись с этими неудобствами мы начинаем ремонт... И потом голова взрывается еще раз! Мы смирились, мы начали, а что же мы будем делать??!Каждый мечтает о новом ремонте, красивом и уютном оформлении комнат, но когда дело доходит до фактических работ - ступор! А что делать-то? Глаза и мысли разбегаются, мы тонем в ассортименте идей и материалов! Особенно идей! Потому что "примерно" мы знаем что хотим - ново, необычно, удобно и красиво! а как это должно выглядеть на самом деле?Поэтому перед началом ремонта нужно смириться еще с одним ударом - сядьте и продумайте ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ! Решите, нарисуйте, сформулируйте в голове и на бумаге что вы хотите получить.На форуме довольно много тем, где ест разные варианты оформления, но не всегда готовый стильный дизайн определенной квартиры - то, что вам нужно. Что-то не устраивает, что-то нравится. Иногда ВАШ интерьер - это совокупность идей, яркая характерная деталь вашей личности/семьи)Поэтому предлагаю открыть КОПИЛКУ ИДЕЙ) Выкладываем сюда варианты интерьеров различных комнат или просто детали оформления (варианты фоторамок, дизайнов стен, оформлений мелких деталей или идеи трафаретов и мозаик).
Приветствуются обсуждения! Не только хвалебные, но и ироничные - обоснованно указывающие на недостатки, ведь только так можно огранить алмаз)ПыСы. Флуд, срач и наезды не по теме будут выпиливаться, а виновные караться баном без оглядки на дружбу и заслуги перед форумом!
gUGjq8gQFFY.jpg
oxQsa22e_mo.jpg

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

skazka_rostov

Измельчитель сыра

Ой, после ремонтов уже понимаешь потом что и как бы переделал или как было б лучше.Определенно дизайн проект это супер мега плюс,особенно с хорошим дизайнером,который продумает все.

А так нужно подбирать под себя и делать как нравится и плевать на всех.Я когда балкон решила выкрасить в желто-зеленый цвет, кто только не отговаривал.Ты что...давай спокойные тона...ляляля...надоест...а мне нравится! и очень до сих пор

Kир

Ой, после ремонтов уже понимаешь потом что и как бы переделал или как было б лучше.Определенно дизайн проект это супер мега плюс,особенно с хорошим дизайнером,который продумает все.

А так нужно подбирать под себя и делать как нравится и плевать на всех.Я когда балкон решила выкрасить в желто-зеленый цвет, кто только не отговаривал.Ты что...давай спокойные тона...ляляля...надоест...а мне нравится! и очень до сих пор

главное чтобы костюмчик сидел©

skazka_rostov

Ke6t_uL45qM.jpg

Современная русская печка

OIILflszVUc.jpg

diplodok

я смотрел проекты современных домов и интерьеров.

их объединяет то что все они подаются покупателю как уникальные а значит дорогие.

продавец хочет продать как можно больше.

нет простых интерьеров, все они особенные с декорацией, !фальш! панелями, !ложными! стенками.

в предлагаемых современных проектах домов и интерьеров нет симметричных простых решений, а только особенные, уникальные.

просто поклеить практичные обои и положить практичный моющийся линолеум вызывает у дизайнера негатив.

и как только раньше все люди обходились без дизайнера?

Изменено пользователем diplodok

Инеска

я смотрел проекты современных домов и интерьеров.

зачем?! :cj:

skazka_rostov

skazka_rostov

diplodok

ящички хорошие удобные под кроватью. практично. мне нравится. там удобно хранить скарб и утиль.

skazka_rostov

cHWIWjeXolo.jpg

Подставка для раковины из стола швейной машинки

T5HeVmuSWt8.jpg

Измельчитель сыра

ящички хорошие удобные под кроватью. практично

да да..мне тоже очень.. особенно если максимально глубокие.Я в таких храню постельное и всякие подушки. В этом плюс делать мебель на заказ, сделают как ты хочешь. Если не забуду сфоткаю покажу

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...