Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Нет той ручки, которую не может открутить голыми ручками любопытный владелец этих ручек :) Рекомендую родителям не расслаблять свои булочки думая обратное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

 

 


Нет той ручки, которую не может открутить голыми ручками любопытный владелец этих ручек :)
Почему? Есть, конечно. В интернете поищите, о чем речь.

Имеются в виду маленькие детки - для их защиты сейчас делают специальные ограничители и ручки, чтоб не случилось трагедии. И уж каким бы любопытным ребенок не был, сам он окно не откроет.

 

Если владельцу рук лет 8+ и есть уже сила в руках, или, например, какие-то инструменты (в зависимости от конструкции) естественно его желание открыть окно ограничить сложно. Но у него хватит ума потом не стоять на подоконнике, не высовываться из окна или не опираться на москитную сетку((( А вот малышей их любопытство может довести до беды, поэтому родители и ставят специальные конструкции на окна, чтоб это предотвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Имеются в виду маленькие детки -

Извините, я не подумал про тех, кто еще не ползает. Потому как моему сыну, когда он еще передвигался на четвереньках, не составило труда открутить все ручки с мебельных фасадов, до каких достал, без какого либо инструмента на чистом энтузиазме.

поэтому родители и ставят специальные конструкции на окна, чтоб это предотвратить.

Как раз об этом и вел речь, на конструкцию надейся, а сам не плошай. Или вы готовы полностью доверить жизнь своего ребенка разработчикам, изготовителям, установщикам и регулировщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз об этом и вел речь, на конструкцию надейся, а сам не плошай. Или вы готовы полностью доверить жизнь своего ребенка разработчикам, изготовителям, установщикам и регулировщикам?

Я что-то говорила о том, что при наличии ограничителей и заглушек за ребенком любого возраста можно не смотреть? Нет, конечно. Но даже в Вашем примере ползающего на четвереньках ребенка, откручивающего всё, до чего доберется, наличие ограничителей на дверях шкафов или окнах даст родителем дополнительное время среагировать на происходящее. 

 

Кроме того, эти страховочные конструкции сейчас есть различного уровня, вплоть до дополнительных блокираторов с ключами (которые, естественно, убираются повыше) и если ваш ребенок не юный медвежатник, открыть быстро окно нараспашку он не сможет. Так что было бы желание обеспечить дополнительную безопасность ребенку, а возможности и технические средства найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

Видео от 15.02 не выкладывали в этом месяце. Следующий облет будет в конце месяца! :) 

P.S.: Фото от 15.02 в прежнем режиме, на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам прям не угодить. Я это к тому написала, что некоторые застройщики заманивают облагороженной территорией крыши чуть ли не с вертолетной площадкой, а по факту только дом начали строить и эти идеи отпали тут же на корню и без всяких альтернатив. А тут пусть и небольшой, но приятный бонус просто так. Лично нашей семье он актуален. Могу сказать только человеческое спасибо МСК, была приятно удивлена этой инфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

страховочные конструкции сейчас есть различного уровня

У моей кошки как-то раз получилось снять варочную панель с блокировки против животных и включить ее задницей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей кошки как-то раз получилось снять варочную панель с блокировки против животных и включить ее задницей :)

Да у вас вся семья талантлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможем продать квартиры на этапе "фундамента". 
Мы создаем готовый отдел продаж ,оснащенный VR(виртуальной реальностью),развитым маркетингом и специалистами. Ваши клиенты смогут увидеть и походить по своей будущей квартире на этапе строительства. Это увеличит скорость покупки.
За подробной информацией звоните 89885878399

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам прям не угодить. Я это к тому написала, что некоторые застройщики заманивают облагороженной территорией крыши чуть ли не с вертолетной площадкой, а по факту только дом начали строить и эти идеи отпали тут же на корню и без всяких альтернатив. А тут пусть и небольшой, но приятный бонус просто так. Лично нашей семье он актуален. Могу сказать только человеческое спасибо МСК, была приятно удивлена этой инфе.

Юлек, вы знаете, что запорная конструкция на окно стоит всего навсего 500 рублей? Зачем даже писать об этом??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.