Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
18 часов назад, Экспeрт сказал:

Гораздо сложнее сдать дом, не имея парковок или другими подобными глобальным проблемам

О чем говорит статистика пользователя: 81 сообщение и один плюсик? О том, что этот пользователь является говновентилятором конкурентов, согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

12 минут назад, karabass сказал:

Потому что когда аналогичный косяк вылепели в ЖК Красный Аксай и об этом написали на форуме сто раз, то никто и не дернулся пепекладывать что-либо. И даже представитель КА не удосужился ответить.

Не дезинформируйте. Переделали.

"Количество раз", а именно то что косяк замечен и там, и тут = 1, дальше и там и тут были обсуждения. И там, и тут переделали.

По теме - благоустройство дворов уже как-то в каком-то виде сделано, чтобы можно было говорить что дом может быть сдан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
37 минут назад, Максим Он сказал:

Не дезинформируйте. Переделали.

"Количество раз", а именно то что косяк замечен и там, и тут = 1, дальше и там и тут были обсуждения. И там, и тут переделали.

По теме - благоустройство дворов уже как-то в каком-то виде сделано, чтобы можно было говорить что дом может быть сдан?

Мне все равно на благоустройство дворов, сроки сдачи и конкурентов. Возможно мне что-то не известно о КА, выложите фото с исправленными косяками или дайте ссылку полюбоваться. Если так, то признАюсь, что был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, karabass сказал:

Мне все равно на благоустройство дворов, сроки сдачи и конкурентов. Возможно мне что-то не известно о КА, выложите фото с исправленными косяками или дайте ссылку полюбоваться. Если так, то признАюсь, что был не прав.

В КА действительно был случай в одном из первых домов, когда первый раз произошло изменение схемы раскладки (по ходу случайное), и тогда один очень настырный пользователь это заметил и требовал всё переделать. Они переделали.


А потом завезли им красный кирпич и уже началось "кто в лес, кто по дрова" и "я его слепила из того, что было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karabass сказал:

Мне все равно на благоустройство дворов, сроки сдачи и конкурентов. Возможно мне что-то не известно о КА, выложите фото с исправленными косяками или дайте ссылку полюбоваться. Если так, то признАюсь, что был не прав.

Да, предоставлю. Этого человека(спасибо ему за проявление активности и настойчивость) зовут Роман, он писал здесь на форуме с фотографией косяка, а также потом прикладывал фото переделанного балкона (но эти сообщения возможно "потерли").

 

 

Что касаемо МСК, какая ситуация со сдачей? В 2018 году должна была состояться передача городу, которая затянулась, верно? А в документах дольщиков указывается 2 квартал 2019, верно? Кому-либо известно, работают ли лифты, отопление в 1 и 2 домах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 12.01.2019 в 02:11, karabass сказал:

 Еще в то время, когда мне было интересно вчитываться в их строительные декларации и отслеживать их движения, а на участке только рыли первый котлован, то мне уже тогда было ясно, что ключи люди первого литера получат в сентябре 2019 года. И этого они не скрывали. Что в доках дольщиков? Спрашивайте у них,

Лифты начинают работать в новостройках после того, как управляющая компания заключит договор об их эксплуатации и обслуживании с лицензированной компанией. 

Здравствуйте. В настоящее время все строительно-монтажные работы по объекту завершены в полном объеме, в завершающей стадии находится процесс оформления документации по вводу объекта в эксплуатацию.
Рады Вам сообщить, что ООО «МСК» начнет передачу объекта долевого строительства ранее намеченного срока – с 20 февраля 2019 г.
Лифты и котельную запустят сразу же после получения допуска Ростехнадзора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lagr1 сказал:

СК "МСК", а когда вы краны планируете убрать?

А вы в курсе, что  и 2 литер сдается сейчас, а оставшиеся 3 строится будут еще год? И краны на территории еще год и будут. И шум стройки тоже будет. Или для Вас это новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Гость сказал:

Поясните, пожалуйста, что за огромная вышка с излучателями между 1 и 2 литером?

Это труба котельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мария, можно было догадаться, что я имел в виду 1 и 2 литеры? Или нельзя? ;-)

 

Что действительно будет для меня "новостью" так это то, что при сдаче (вводе в эксплуатацию) краны пойдут прицепом к домам. Я, мягко говоря, офуею в таком случае =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.