Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать, что терпеть не могу, но боль есть. В больнице не была, купила пастилки от болей в горле, леденцы рассасывающие, пока нет эффекта. Полощу с солью и йодом. Облегчение буквально на пол часа дает, чем можно еще лечить горло? 

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Поласкаю соляным раствором, а делаю его так, на стакан кипятка по чайной ложке соли и соды и еще 5 капелек йода. Полоскать тепленьким. И граммидин купите, по 4 таблетки в день рассасывайте, он с антибиотиком, помогает хорошо.

Поласкать не могу часто, работаю. Пару раз в день только есть возможность, утром и вечером, но этого наверное мало. Про таблетки такие первый раз слышу, их как до еды или после нужно?

Когда сильно болит горло, лучше на прием к врачу сходить. 

Поласкать не могу часто, работаю. Пару раз в день только есть возможность, утром и вечером, но этого наверное мало. Про таблетки такие первый раз слышу, их как до еды или после нужно?

После еды желательно, что бы потом как минимум пару часов не есть. Я когда так делаю, эффект дольше держится.

В аптеке посоветовали тот грамидин, что с красным шарфом на коробке, его взяла. типа он поэффективнее. 

Изменено пользователем Sonza

В аптеке посоветовали тот грамидин, что с красным шарфом на коробке, его взяла. типа он поэффективнее. 

а как конкретно называется?

С больным горлом надо осторожнее. У меня обычная простуда переросла в сильный менингит, ничего не помогало, ни один антибиотик( Потом уже выписали Лефлобакт, что самое интересное, самый дешевый препарат из всего лечения, после которого меня и отпустило. Но я теперь к простуде очень осторожно отношусь.

это каталог в котором можно найти специалиста под вопрос который интересует по зодровью и не только, удобно тем, что там есть поиск по регионам, отзывы и рейтинги

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти