Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен ваш совет. Хочу купить в гостиную качественный шкаф-купе, не знаю, где лучше приобрести. Присмотрела вот такой вариант в Столплит https://rost.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/12658474-shkaf-esta-trio-2steklo-beloezerkalo-dub-bordolino-2200-h-3000-h-580/. Подскажите, что это за магазин, мебель у них качественная?

Изменено пользователем Ксюша
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Донецк, ДНР - http://artmebel.dn.ua/ - думаю, проблем с "привезти"  не возникнет)

Цены, насколько я знаю - фантастически низкие.

Они выпускают по 400 шкафов  в месяц.

• Like 1

Гость Марина

Лучше вы закажите у мастера, он и замер бесплатно сделает и шкаф-купе по вашему вкусу соберет

Под заказ мастер сделает, да только цена такого шкафа обычно совсем не маленькая.

• Like 1

Есть в интернете сайт биглион, на котором имеются самые популярные кэшбэк сайты

http://www.biglion.ru/cashback/ так вот, такой секретик я вам расскажу. Я вот беру там сортирую магазины по той категории товаров, что меня интересуют. А потом уже смотрю, какие магазины лучший кэшбэк предоставляют. Захожу туда и покупаю. И со временем часть денег с покупки мне возращают в карту. Весьма выгодно между прочим. Пробывали такие варианты покупок?

И как, много сэкономили уже? Я вот как-то скептически к этому отношусь... Неужели действительно что-то там на карту возвращается?! Слышу часто про биглион и другие сервисы такого плана, но сама как-то не решаюсь попробовать.

Все бывает в первый раз, хотя я сама трусишка, ко всему новому с подозрением отношусь. Хорошо хоть муж в этом плане продвинутый, я ему говорю, что мне хочется, а он уже сам ищет где лучше и дешевле взять, надо будет спросить знает ли он про биглион. 

Все бывает в первый раз, хотя я сама трусишка, ко всему новому с подозрением отношусь. Хорошо хоть муж в этом плане продвинутый, я ему говорю, что мне хочется, а он уже сам ищет где лучше и дешевле взять, надо будет спросить знает ли он про биглион. 

Считаете, что стоит попробовать?!) Много заказываю в интернете, но обычно ловлю обычные скидки, вот тогда вижу реальную выгоду и экономию. А то вот так полную стоимость заплатишь и что-то с трудом верится, что потом там что-то вернется...)

Если недорогой, то по объявления б/у можно хорошие фирменные вещи прикупить.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти