Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте электроотвертку, занимаюсь монтажем электропроводки в квартирах. Работа весьма однообразная и рутинная. Шуруповертом не всегда удобно, а электроотверткой должно быть в самый раз.

post-61921-0-15565400-1538659826.jpg

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Я не электрик но думаю для такой работы идеально подойдет бошевская бош гоу. Она размером чуть больше 20 см. но достаточно мощная. Я ее для сборки бытовой техники использую, для монтажа электрик в квартирах тоже пойдет.

Маловата кажется, да и мощность что-то совсем слабовата, нашел ее характеристики на максимуме всего 5 н/м. Шуруповерт минимум 20 выдает.

А для того, чтобы розетки прикручивать больше и не надо. Этих 5 ньютонов из руки при затягивании хотят вырваться даже не представляю если бы там 20 было бы. Для ее размеров 5 в самый раз.

Если есть скачки напряжения, стабилизатор просто необходим, думаю проблемы есть у многих. Делюсь наблюдениями, и результатом, купили СНПТТг-23 эталон работают, никаких проблем нет. Установили после того, как во время очередного скачка сгорела плазма.

Как нашли его, и как подобрали нужную модель? Не знаете, а как к морозу относится, если в гараже поставить? 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти