Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Бальзаковский возраст или все риэлторы сво...


Квартира Рядом
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для определения соотношения покупателей и продавцов, чтобы определить стоит ли размещать рекламу на данном ресурсе.

Почему в нашем обществе сложился отрицательный стереотип профессии риэлтор?

Не торопитесь закрывать статью, уделите 2 минуты и Вы все поймете.

Большинство из нас сталкивались с непрофессионализмом, и я даже описывала свой опыт в статье: Сайт недвижимости Ростова-на-Дону или «Как старик корову продавал»?

Недавно я сама окунулась в мир недвижимости и на многие вещи стала смотреть иначе.

Мой друг Александр недавно приобрел 4-х комнатную квартиру в самом центре Ростова-на-Дону, воспользовавшись услугами риэлтора. Сделка была сложная, с ипотекой(поручительством) и органами опеки, так как есть 2 несовершеннолетних ребенка. Подбор квартиры и оформление заняло 4!!! месяца.

К чему это вступление?

Он «кинул» риэлтора на комиссию в 140 тысяч рублей, о чем с гордостью рассказывал всем своим знакомым и родственникам.

Меня это задело: «Саша, ты работаешь вахтовым методом по 4-6 месяцев. Представь, что тебе после очередного возвращения не заплатили деньги». Вы бы видели его лицо.

Я может бы и не обратила внимание на эту ситуацию, так как не особо верю в справедливость, если бы не одно НО! Я лично знаю этого риэлтора (благо они начали сотрудничать без меня).

Катя, под 40 лет, одна, без мужа тянет 2-х детей. И «миллионы» она тратит не на поездки и шопинг за границей. А на КАРТОШКУ и мясо (представляете зажралась как?) в суп. И вещи с рынка для деток.

Вы бы видели ее лицо, а точнее истерику.

И таких историй у каждого риэлтора наберется десятка полтора.

Я стала описывать эту ситуацию знакомым, и знаете что?

Большинство приняло сторону Александра.

Неужели общество настолько деградировало?

Все мы ежедневно ходим в фитнес-клубы, спа-салоны и парикмахерские.

Почему же Вы платите в данных заведений?

Если есть еще приличные люди, поставьте лайк под этой статьей, не убивайте во мне веру в человечество.

Если Вы-риэлтор и хотите поведать свою историю, ждем Вас в наших соцсетях. https://vk.com/kvartiraradom

Я всегда считала, что хороших людей больше, но плохие лучше организованы.

Спасибо

realtor_balzac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.