Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как выбрать мебель в спальню


Proktor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закончили наконец-то в квартире долгожданный ремонт и теперь самое время браться за обставлением квартиры мебелью, планирую начать со спальни и буду рад если кто поделиться где вы себе покупали мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так вообще почти все вещи придумывал самостоятельно и потом искал нужные материалы, вышло в некоторых местах так себе, зато своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека, конечно, разные вкусы и что нравится одному, то не понравится другому, во всяком случае советую вам посетить https://mebel-podium.ru/mebel-dlya-spalni/ там очень хороший выбор мебели многих стилей, себе я всё именно там и заказываю при необходимости, недавно вот кровать привезли, очень красивая и удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

я просто хожу по магазинам в трц и выбираю мебель, так подсказать магазинчик подсказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Мне нередко встречались рекламы ортопедических подушек, и я решил попробовать этот вариант. Знакомые посоветовали мне покупать на сайте https://mnogosna.ru/podushki/podushki-ortopedicheskie/. Это место было уже проверено другими, поэтому я решил довериться их опыту. Мы выбрали подушку Alitte Pillow Wave M, которая имеет ортопедическую форму с волной средней жесткости и изготовлена из искусственного латекса. В комплекте к ней идет чехол из трикотажа. Пользуюсь этой подушкой уже около полугода, и я действительно ощущаю разницу в качестве сна. Одним из приятных бонусов была гарантия магазина на один год, что добавило мне уверенности в своем выборе. Теперь я просыпаюсь бодрым и отдохнувшим, и я действительно убежден, что правильная подушка может сделать большую разницу в вашем комфорте и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.