Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Верность и измена


Ska_lpel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда то мы с моей девушкой обсуждали - "Что если кто-нить из нас совершит такую ошибку, как поведёт себя другой?" - я был на 100 % уверен что сохраню хладнокровие, и с достоинством выйду из ситуации, и уж точно её прощу. Когда это случилось ... выл как ребёнок, света белого не замечал. Мы остались ещё на полгода вместе, но однажды утром, когда она спала, покидал в сумку вещи тихо закрыл дверь с пониманием того что больше сюда не вернусь никогда ... простить так и не смог.

В том то и дело что можно совершенно спокойно рассуждать о том как ты себя поведешь,и что хватит сил,выдержки и хладнокровия вести себя достойно и мудро,но.......когда это случается реально с тобой......все рассуждения,ум и спокойствие куда-то исчезают и кажется, что так говорил не ты,а какой-то другой бездушный человек ,а ты сейчас стоишь здесь из плоти и крови и тебе почему то больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    17

  • Осень

    19

  • Измельчитель сыра

    19

  • marisya

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Не факт,что простила! Да,Ты бы простила,но через N'ое колличество времени но уже находясь не рядом с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самое интересное не это, измена както убивает в душе что то важное и светлое что нужно обоим, измена любимого чела как ни крути переворачивает и тупит душу, мне по молодости досталось и не один раз (просто не повезло) было всё и разборки и драки и пьяные дебоши на этой почве , теперь же всё равно, сам могу если что, теперь я просто никого не подпускаю слишком близко и сам становлюсь таким же уродом какими мне тогда казались они.

 

Всё что не убьет сделает нас сильными!

Всё будет ОК!

9016_prev_98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вопос темы, конечно, очень интересный и настолько же идиотский.

Сколько людей - столько и мнений.

Все зависит только от Вас.

И, конечно, эта толька моё имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но самое интересное не это, измена както убивает в душе что то важное и светлое

Веру в людей убивает и доверие.

Всё что не убьет сделает нас сильными!

+1. Только пройдя все испытания человек получается уже не тот что прежде, и вернуть былого никто не в силах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пока,человек пройдёт все испытания он умрёт, но та ки не познает счастья любви!

 

Есть такая гипотеза, как Любовь даётся так сказать избранным,вот у них есть, идиллия в семье, ребёнок они любят и хотят быть любимыми друг другом.... Есть,но есть же люди, ну которым не суждено быть любыми,не из-за того, что не повезло, а из-за того,что невозможно!!!!! Но, они дарят любовь другим , но, в тоже время, остаются без нее! Т.е Она/Он любит её/его, но он/она не чувствует ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но есть же люди,ну которым не суждено быть любыми,не из-за тог8о,что не повезло,а из-за того,что невозможно!!!!!

если не из-за того, что не повезло, то почему невозможно?

ничего не поняла, что ты хотел сказать, Костя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Есть,но есть же люди,ну которым не суждено быть любыми,не из-за тог8о,что не повезло,а из-за того,что невозможно!!!!! Но,они дарят любовь другим ,но в тоже время, остаются без нею! Т.е Она/Он любит её/его,но он/она не чувствует ...........

Конечно же есть такие люди,наверно их можно утешить только тем что давать лучше чем получать,не каждый человек способен любить просто так,без надежды на взаимность,но будем надеяться что это просто определенный этап жизни этих людей,и через какое-то время все измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для вас верность и измена?

Можно ли простить измену? Вы бы простили?

 

Для кого выгоднее из полов быть верным?

 

Зачем и почему изменяют? (по вашему мнению)

Верность-это как то само собой получается. Ведь если любишь- то он для тебя самый самый, а значит другие кажутся хуже, с кем же изменять? А изменяют как раз потому, что пытаются найти недостающее- то ли это хороший секс, то ли деньги и возможность удовлетворить какие-то материальные потребности, то ли эмоций дома не хватает- это типа, все борщ, борщ, а иногда супчика хочется.

Выгоды в верности или не выгоды я совсем не понимаю..Ну, наверное, быть верным выгоднее тому, кто зависим от партнера.

А простить... Я б кажется смогла, если б это было минутное увлеченье.. А вот если б ушел к другой- принять обратно уже нет... Хотя, не стану зарекаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

накопал :

 

"....Решив одним махом решить целый ряд психологических проблем, которые мучают современных людей, мы решили провести исследование психологических форумов, выявить самые часто задаваемые вопросы и составить это пособие F.A.Q. на благо всех людей, ищущих одобрения своих глупых и неблаговидных поступков под видом просьбы о помощи.

Вопрос:

“Я переспала с парнем моей лучшей подруги. Теперь меня мучит совесть, и я хочу перед ней покаяться, чтобы сохранить с ней хорошие отношения. Как это сделать?”

Ответ:

Совесть – другое название уважения к себе. Если для того, чтобы уважать себя, тебе нужно унизить другого человека, показать “любимой подруге”, что ты круче ее и можешь совратить её парня, – это исключительно твои проблемы. Невозможно заслужить доверие и уважение другого человека, заставив его расплачиваться слезами за твои попытки самоутвердиться. Так что, облегчив совесть, ты не получишь в ответ хорошее отношение подруги. В благодарность за искренность она просто убьёт тебя на месте. Ведь, честно говоря, нет у тебя никакой подруги. И совести тоже нет.

Вопрос:

“У меня есть жена, которую я очень люблю, но собираюсь бросить и уйти от нее к любовнице, которую тоже очень люблю. Посоветуйте, как сказать об этом жене, чтобы ее не оскорбить?”

Ответ:

Не волнуйся, ты ее уже оскорбляешь, когда изменяешь ей. Ей хуже уже не будет. Ты только окажешь ей услугу, избавив от мерзавца, бессовестно её обманывающего. Хуже будет только тебе, а ты полностью заслужил все те неприятные вещи, которые она тебе выскажет, ее слезы, ее упреки и то чувство отвращения к себе, которое у тебя останется после вашего разговора....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.