Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовские власти затруднились с выбором улицы, достойной имени Солженицына


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
как всегда удел слабых мозгом индивидуумов переводить стрелки с обсуждения идей на личности.

 

как любителя ставить диагноз - сходи извести Д.Ю. Пучкова , что он "слаб мозгом".

 

что по поводу "образца высокой культуры - я (лично я) гавно всегда называю гавном и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    17

  • Peyote_old

    10

  • Engineer

    26

  • Буська

    26

Лучшие авторы в этой теме

если честно, то я еще куда глубже копал.

внешние проявления вряд ли можно исключить...

как любителя ставить диагноз - сходи извести Д.Ю. Пучкова , что он "слаб мозгом".

воинствующему невежеству аргументы логики и рассудка недоступны.

 

что по поводу "образца высокой культуры - я (лично я) гавно всегда называю гавном и никак иначе

да, в очередной раз убеждаюсь что все эти ура-патриеты совеццкого холопства чужие ценности не уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вы вспомните лихие 90-е и тот беспредел что там творился. и творили его именно люди родившееся и выросшие в совке. Березовский, Гусинский, Ельцин, Чубайс, Познер, Новодворская, Пугачева и им подобные тоже люди совка.

ну так гавно и всплыло, закон физики! не всех же поголовно смогли воспитать.

на основании чего вы делаете такой вывод?

На основании того, что я вижу, я все-таки общаюсь с молодыми, работаю, друзей много помоложе меня, и намного помоложе меня, много просто знакомых, т.е. довольно обширный круг общения.

Так вот вывод такой - в основном это планктон, и я сейчас не оскорбляю их , бо факт это, о чем им прямо и говорю. У этих людей нет ценностей , нет цели, нет идей. Все что им движет - это устроиться получше, согласен, вполне естественное желание, но по мимо этого должно быть что то еще.

Вы, Раскольников, Ракьяр , Шылыхан - это исключения. мне в принципе не нравятся ваши взгляды, точнее большинство из них, но вас выгодно отличает наличие идей и целей, которые не связаны с каким то материальными ценностями. Может вы идете по ложному пути, может я ошибаюсь, в данном вопросе для меня сейчас не суть важно.

После развала СССР я часто вспоминал фильм Кинг-Конг старый, когда главного героя, т.е. большую обезьяну поймали, один из участников экспедиции сказал про аборигенов: "Вы забрали у них бога, теперь они просто сопьются". Это я к тому , что пусть лучше будет хотя бы обезьяна , нежели вообще ничего. Так вот это ничего я наблюдаю повсеместно вокруг себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главная ценность хаить свою страну ?

моя страна не совок, а Россия, Русь. И я не ассоциирую свой народ и людоедское государство. Потому что главной ценностью должны быть люди, а не абстрактная "

страна"

сам то лженицина читал?

кстати, напомнил совковую поговорку "Солженицына не читал, но осуждаю". отвечая на твой вопрос скажу что конечно же да.

ну так гавно и всплыло, закон физики! не всех же поголовно смогли воспитать.

что-то много его всплыло для супер культурной страны, не находите?

Так вот вывод такой - в основном это планктон, и я сейчас не оскорбляю их , бо факт это, о чем им прямо и говорю. У этих людей нет ценностей , нет цели, нет идей. Все что им движет - это устроиться получше, согласен, вполне естественное желание, но по мимо этого должно быть что то еще.

такая же биомасса была и в союзе. кто его просрал то?ваше поколение!

что пусть лучше будет хотя бы обезьяна , нежели вообще ничего. Так вот это ничего я наблюдаю повсеместно вокруг себя.

а может пускай лучше будут нормальные ценности?

вот уж чужие ценности меня с детства научили уважать.

что-то я не вижу пресловутой толерантности, которая априори должна присутствовать у всех антифашистов/антинацистов. скорее уж наоборот, все что приписывают нам - нетерпимость, подозрительность и скоропалительность выводов я вижу что исходит от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что-то много его всплыло для супер культурной страны, не находите?

нет, не нахожу, для 300 млн, не так много)

а может пускай лучше будут нормальные ценности?

да кто же против, я только за, это я уже о крайностях, как это не печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
такая же биомасса была и в союзе. кто его просрал то?ваше поколение!

абсолютно неуместная аналогия, у биомассы СССР, хотябы обезьяна(буквально не надо понимать) была, а сейчас и того нет.

вот о каких крайностях я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не нахожу, для 300 млн, не так много)

ну если не много, то тогда можно объяснить что небольшая кучка предателей всех мастей творила свой шабаш? только всеобщим обыдлением и разрывом традиционных связей, а этого в один год или даже 5 лет не происходит.

да кто же против, я только за, это я уже о крайностях, как это не печально.

понимаете, просто то что построено на крови и миллионах жизней невинных людей не может быть долгвечно и вообще приемлемо. ссср изначально был выстроен на геноциде славянских, а потом и не славянских народов и поэтому был обречен с самого начала. да, было очень много чего хорошего, но смерть, кровь и слезы моего народа не стоят квартир в хрущевках, ДнепрГЭс и Байконура.

 

абсолютно неуместная аналогия, у биомассы СССР, хотябы обезьяна(буквально не надо понимать) была, а сейчас и того нет.

еще какая уместная. биомасса как сейчас, так и тогда молча "хавает" все что ей дают сверху, не смея даже подумать как-то иначе нежели скажут по телевизору ( или напишут в интернете). подумать только, фактически страну развалила кучка людей, которых перечесть по пальцам двух рук можно и никто даже не рыпнулся, никто не пошел на Кремль, не стал организовывать акции протеста. Все молча проглотили, что их нагло кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну если не много, то тогда можно объяснить что небольшая кучка предателей всех мастей творила свой шабаш? только всеобщим обыдлением и разрывом традиционных связей, а этого в один год или даже 5 лет не происходит.

 

понимаете, просто то что построено на крови и миллионах жизней невинных людей не может быть долгвечно и вообще приемлемо. ссср изначально был выстроен на геноциде славянских, а потом и не славянских народов и поэтому был обречен с самого начала. да, было очень много чего хорошего, но смерть, кровь и слезы моего народа не стоят квартир в хрущевках, ДнепрГЭс и Байконура.

ой..Князь, вы снова сели на своего конька, а я просто говорю о культуре населения СССР. Вроде бы речь о культуре была? Да быдло - это стадо, я это и не одобряю и не фанат вообще коммунизма, так и было, но это было культурное быдло, повторюсь речь идет о воспитании и культуре. Когда вполне естественно было обратиться за помощью к незнакомому человеку на улице, когда около поломанной машины на трассе останавливались другие машины, когда парень стал между преступником с автоматом и кассиром, когда на крики о помощи прибегал народ с улицы, я уже не говорю об элементарных вещах, как уважение к старшим . Вот такое вот "быдло"общество было, невоспитанное и "некультурное". Наверное вы даже не понимаете о чем я говорю, у вас очень плотно сидит созданный по какой то литературе образ, который можно изменить только одним способом, это дать вам пожить в этом в обществе, т.е. никак.

Поэтому я и начал с того, что не жили вы тогда, и не понять вам всего это. Просто не понять, не оценить, не потрогать, не пощупать. Поэтому изначально не было никакого смысла что то объяснять.

А сейчас тоже быдло, в основной своей массе, только еще без тени культуры и воспитания.

Вот такие дела, поэтому все-таки не вам судить о культуре советского народа, она была куда выше нынешней.

За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.