Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

.... пробки на вЪезде ....

переведи, а то и я заблудюсь....

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  Для всех главное - бабки, а как надо поработать сверхурочно, то начинается истерика. А если бы надо было пахать сутками?

 

в Ростове тоже считается нормой пахать сверхурочно без оплаты   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ростове тоже считается нормой пахать сверхурочно без оплаты   :smile:

:smile:

Изменено пользователем Светлана Олянюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, сейчас везде такое. И люди везде одинаковые: плохие и хорошие, завистливые и понимающие. От города это не зависит. Хотим переехать  в теплый климат. Проблемы по здоровью есть, но у кого их сейчас нет? На любом месте можно устроиться, и, я уверена, что хороших людей, готовых подсказать и помочь, гораздо больше!

Светлана, вы справитесь:)  хорошо там, где нас нет. можно тысячу сложностей переезда в ростов и жизни в ростове привести - все равно все не упомним. А вы приезжайте к нам и будьте здесь счастливы) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, вы справитесь :)  хорошо там, где нас нет. можно тысячу сложностей переезда в ростов и жизни в ростове привести - все равно все не упомним. А вы приезжайте к нам и будьте здесь счастливы) удачи!

:smile:

Изменено пользователем Светлана Олянюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Спасибо Вам люди добрые! Особенно за "все понятно"! А что понятно? Или для Вас все под одну гребенку с кубышками?
...да не обращайте внимания)...каждый о своем)....вам самим надо приехать и присмотреть место для жития-бытия (мне кажется так разумней будет, но это сугубо мое мнение)...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да не обращайте внимания)...каждый о своем)....вам самим надо приехать и присмотреть место для жития-бытия (мне кажется так разумней будет, но это сугубо мое мнение)...

 

:smile:

Изменено пользователем Светлана Олянюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Светлана Олянюк, а Вы вообще в Ростове были когда-нибудь ? Если да только сколько времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Олянюк, а Вы вообще в Ростове были когда-нибудь ? Если да только сколько времени ?

:smile:

Изменено пользователем Светлана Олянюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам люди добрые! Особенно за "все понятно"! А что понятно? Или для Вас все под одну гребенку с кубышками?

С уважением к Вам!

Да не нервничайте вы так! Зачем сразу волноваться с наездами "Ты меня уважаешь!?"

Отвечаю: -Канешна уважаю.... ик.....

P.S. Мало того, буду очень рад, такой новой городской достопримечательности! Говорят 19 февраля 1979 года в сахаре выпал снег! А в Ростове теперь будет аж цельных два честных, правда бывших, работника ФТС!!!!

 

Я знаю людей, которые родом из Ростова на Дону - добрые и порядочные люди.

Я очень добрый и порядочный человек родом как раз из Ростова-на-Дону. Разрешите представиться: Подполковник таможенной службы Чингачгук Абрам Моисеевич. :)

 

... была в шоке.  Вокруг сплошной тупизм и не профессионализм. .... а грязи везде хватает!

P.P.P.P.P.P.P.S. Вы позволите, маленькую зарисовочку с натуры об интеллектуальном уровне работников ФТС?

Это было 17 октября 2010 года на выходе из зоны прилета аэропорта Домодедово(ну там где через месяц всё взорвали).

Итак: впереди меня важно шествует дама с аэропортовской тележкой, с грудой различных свертков, кулечков,коробочек и т.д. штук 40 не меньше...

Таможенник: -Гражданочка ставим багаж на транспортер. Куда пошли? Я Вам говорю!

Гражданочка: -Это не багаж.

Там.: -Ну ручная кладь, какая разница?

Гр.: -Это не ручная кладь.

Там.: -А что же это по Вашему?

Гр.: -Это подарки Филиппинского посольства...

В этот момент сзади улыбаясь во весь рот, подходит Алекскй Архипович Леонов: - Молодой человек вы что не узнаете? Это же Валентина Владимировна Терешкова, мы возвращаемся с правительственной делегацией из бла бла бла....

Там.: - Ой правда? Проходите пожалуйста Валентина Владимировна....

Там. Леонову: -Ставим багаж на транспортер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз таможеница настоятельно требовала включить планшет, который был полностью разряжен ))) Объяснения, что батарейка закончилась, ее не устроили совершенно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.