Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вооот, стоит одному выложить) Так инициируются процессы)

Тссс, спугнете же.

 

Дядь,ты третьим будешь)))

А ты четвертым?

Ой, да, я забыла, не выкладывай ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моих-то полно, вот вы свои что-то не выкладываете.

 

жду ссыль хоть на одну. у меня есть три. все были здесь. не раз. могу дубль. зуб за зуб. одну свою за одну вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лично я цЕлую фотосессию здесь делал. И селфи. Позднее. Но всё обгадили. Зеон меня особо обложила. И я убрал. Не выдержала жила.

Врать нехорошо. Даже вам.

 

Было, нет? кто-то видел?

Не было. Единственное фото Неоса на форуме, и то без лица, было выложено им в первый раз в теме про гоблинов (Пантелей раскрутил, не особо старался, к слову) и быстро удалено. Позже он ее еще в какой-то теме (не в этой) повторно выложил по просьбе инженера и снова удалил. Я бы допустила, что что-то могла не увидеть, пропустить, если бы не утверждение Неоса, что я "особо обложила". Моя реплика по поводу этого фото была на тему принадлежности ее Неосу (кто-то сомневался, что на фото именно он).

 

зеон, полагаю, с тех пор повзрослела и обкладывать не будет.

Когда только ты повзрослеешь, и перестанешь подхватывать всякую фигню, лишь бы меня подколоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@zeon_r - я говорил , как есть. "Девичья" память не причина говорить, что не было. Свидетель - Пантелей. Жаль, больше он не может быть быть привлечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

жду ссыль хоть на одну. у меня есть три. все были здесь. не раз. могу дубль. зуб за зуб. одну свою за одну вашу.

Да что за торговля, честное слово? "Зуб за зуб". С моим убитым мобильным интернетом. Вам, надеюсь, не тяжело тему полистать?

 

http://forumrostov.ru/topic/199-foto-forumchan/page__st__9300#entry908195

Например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ну, и? Кто-то тут обещал за одну мою- одну свою. Никто, вроде, никого за язык не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ну что там, Рич? Всё, бобик сдох? Вот, в этой же теме висела, помимо ещё десятка других:

http://forumrostov.ru/topic/199-foto-forumchan/page__st__8670#entry869761

Обещание выполнять будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же так? Есть стол. Есть скамья. Есть трава. Есть голова. А где лицо? Повешу так же. Замазав фейс. Всё шоб по-чесноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Вы ождали, как в "личном деле"- фас, профиль, особые приметы? Так тут не райотдел. Моя-то, хоть свежая. Вы бы в колыбели ещё сфотографировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ождали, как в "личном деле"- фас, профиль, особые приметы? Так тут не райотдел. Моя-то, хоть свежая. Вы бы в колыбели ещё сфотографировались.

 

уговор про количество был? был. я выполнил условия? выполнил. возрастной ценз не обсуждался. вы приверееееда...

Изменено пользователем Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

уговор про количество был? был. я выполнил условия? выполнил. возрастной ценз не обсуждался. вы приверееееда...

В таком случае непонятно ваше недовольство точкой съёмки. В силу того, что этот вопрос также не обсуждался, привереда не только я) Согласны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.