Перейти к содержимому

<

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#25 OFFLINE   Rozali

Rozali

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:15

Прежде всего нужно сбалансировать питание, убрать из рациона жирное, сладкое и острое, и результат не заставит себя ждать. 

#26 OFFLINE   Lotesa

Lotesa

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:40

С вами согласна вполне, ведь как говорится когда у человека что-то не правильно работает, то на лице все видно. А что бы не было прыщей и кожа выгладила здоровой и красивой нужно конечно следить за ней. Ну для начала нужно себя в порядок привести из нутри.  Надо чай от прыще прыщей пить, и за питанием следить. А за тем уже можно всякие маски и лосьоны для лица делать. Очень помогает и защищает кожу

#27 OFFLINE   Николь

Николь

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:10

да, может и так.

#28 OFFLINE   di-grug

di-grug

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:01

Девчата, хочу поделиться отличным способом экономить на покупках! Пользуюсь Промокодами Промокоды Pharmacosmetica (Фармакосметика) и получаю скидки на покупки! Советую всем! :D

#29 OFFLINE   di-grug

di-grug

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Февраль 2018 - 14:08

Девчата, хочу поделиться отличным способом экономить на покупках! Пользуюсь Промокодами Промокоды Pharmacosmetica (Фармакосметика) и получаю скидки на покупки! Советую всем! :DОтличный способ, не пожалеете!

А еще я от прыщей пользовалась в детстве зубной пастой, ее намазывала на прыщ и отек спадал! :thumbup:  Все удачного лечения!

#30 OFFLINE   tanga

tanga

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:38

про зубную пасту это круто, может какая специальная, в составе есть что то на них действующее. Правда, уже несколько раз такое читала. Я то пользуюсь классикой - аптечный ретасол от прыщей. Мажу точечно и они подсыхают.

#31 OFFLINE   Alla Litvinenko 0

Alla Litvinenko 0

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 14 Март 2018 - 16:36

Не всегда причиной прыщей служит переходной возраст либо не правильное питание. Вот одна из причин adrenogenitalnyiy-sindrom.ru

#32 OFFLINE   tanga

tanga

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:33

самая распространенная причина прыщей по моему избыток выделений сальных желез. Устье этой железы закупоривается, начинается ее инфицирование, вот прыщ и готов. Отсюда и лечение для этой причины - во первых прочистить русло, потом отрегулировать ее работу. У меня это  было, поэтому и искала соответствующее лечение  Вот ретасол как раз мне и подошел, он и уменьшает выделения. Поэтому  поиск причины главное в излечении. 

#33 OFFLINE   Здоровяк79

Здоровяк79

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 16

Отправлено 16 Апрель 2018 - 22:36

Надо искать причину и лечить ее, а не залечивать симптомы, потому как это временный эффект. Да  вообще подобные ситуации надо решать не самостоятельно , а с доктором. Сдать анализы в конце концов. На счет синяков - тоже надо знать что делать. Если , например, был ушиб, то гематома - это очень распространенное явление, с которым надо знать как бороться . Вот здесь подробнее может прочесть об этом https://travmoved.co...e-posle-ushiba/ .Главное вовремя оказывать помощь и правильно все делать. 

Темы с аналогичными тегами: синяки, прыщи, отеки, прыщи на лице, как избавиться от прыщей, лечение прыщией, как избавиться от синяков, средство от прыщей, маска от прыщей, синяки под глазами, мазь от синяков, как убрать синяк, как избавиться от отеков, лечение отеков, средство от отеков

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора