Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Самое дешевое жилье в Ростове

жилье эконом-класса аренда жилья в Ростове дешевое жилье в Ростове снять квартиру в Ростове

Сообщений в теме: 36

#13 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 04 Март 2013 - 22:16

эти счетчики летом совсем не в прок, огород поливать частенько приходится, двор когда жарко.

А ты хотел бы за полив огорода и двора плюс к обычному использованию платить так же, как за обычное использование? Ты будешь огороды поливать и платить, как я, сидя на своем 7-м этаже? А может тогда отопление в многоквартирных домах тоже поделим? ;)

Сообщение отредактировал zeon_r: 04 Март 2013 - 22:17

#14 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Почтенные пользователи =)
  • 4 701
  • Cообщений: 31 330

Отправлено 04 Март 2013 - 22:19

zeon_r, да я в частном

#15 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624

Отправлено 04 Март 2013 - 22:22

Freeman, я в курсе.

#16 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701

Отправлено 04 Март 2013 - 22:22

zeon_r, так что ничего ни с кем не делю.

#17 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624

Отправлено 04 Март 2013 - 22:28

Freeman, ты меня не понял.
Тебе не нравится, что за полив огорода приходится больше платить, так как счетчик показывает, что ты больше воды тратишь. Есть свои особенности в проживании в частном секторе и в многоквартирном доме. Вам приходится поливать и платить дополнительно за воду. Нам - за отопление, которое у нас общее, и хочешь - не хочешь. АГВ не поставишь, обогреваться когда и как хочешь, не получится. У каждого свои плюсы и минусы, у каждого свои соответствующие расходы.

#18 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701

Отправлено 04 Март 2013 - 22:31

zeon_r, все-таки больше плюсов в частном секторе жить для меня лично.

Сообщение отредактировал freeman: 04 Март 2013 - 22:53

#19 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624

Отправлено 04 Март 2013 - 22:52

Freeman, да я не спорю. Особенно сейчас, когда соседи длительное время ковыряли дрелью стены. Я о том, что у каждого свои расходы.

#20 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 05 Март 2013 - 01:11

попробуй с ним договорись, ни одному гоблину не под силу будет =))

Я как раз примерный халуппорантье, можно сказать, мечта нанимателя. В жизнь его не лезу, как всякие старушенции, сдающие флигели и комнаты, захожу строго раз в месяц за деньгами, никаких внеплановых посещений (это просто по закону), спокойно отношусь к наличию домашних животных, не устраиваю воплей в случае просрочки платежа и сдаю обычно даже чуть ниже рынка (просто лень вымораживать каждую тысячу у несчастных гоблинов). При очередной сдаче не пытаюсь впарить любой ценой, но честно объясняю все плюсы и минусы конуры...
Самые дешёвые варианты по теме ветки я видел у своего знакомого, проживающего в 4-хкомнатной квартире со своей большой семьёй (мама, папа, пара братьев и сестра). Они сдавали комнату тыщи за 3-4. Ещё они, например, держали в квартире (!) кур! Весёлая семейка...
  • Green это нравится

#21 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701

Отправлено 05 Март 2013 - 08:55

Они сдавали комнату тыщи за 3-4.

это вместе с ними проживать?

#22 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624

Отправлено 05 Март 2013 - 09:19

это вместе с ними проживать?

Это и я могу ответить. Сдают и комнаты в квартирах и в частных домах. Получается как коммуналка. Но чаще всего так сдают одинокие бабульки давно на пенсии. Любят больше всего студенток и активно лезут в их жизнь.

#23 OFFLINE   Helen76

Helen76

VIP

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083
  • Cообщений: 2 763

Отправлено 05 Март 2013 - 09:20

Или студентов :biggrin:
Но это смотря на сколько она бабулька

#24 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701

Отправлено 05 Март 2013 - 09:21

Это парню девушку не привести в хату такую

Ответить

Темы с аналогичными тегами: жилье эконом-класса, аренда жилья в Ростове, дешевое жилье в Ростове, снять квартиру в Ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный