Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какое постельное белье лучше?

Сообщений в теме: 52

#49 OFFLINE   евгения73

евгения73

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 20:00

Лучшая ткань для постельного белья - это сатин . Он на внешний вид гладкий как шелк, но обладает всеми свойствами хлопка - долговечен, плохо мнется и хорошо гладится, антиаллергенен, дышит (т.е. пропускает воздух) :bravo: . Еще бязь тоже неплоха. Шелк, конечно, считается королем тканей, но лично мне не нравится - скользкий  :nini: . Это я вам как швея говорю. А если кому надо, могу дать ссылочку магазина, где я в основном ткани для пошива постельного белья покупаю https://gardina.biz....a/satin-postel/. Может, кому пригодится  :smile: .

Рекомендуем!

#50 OFFLINE   Дрим

Дрим

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:57

Сатин по-моему не слишком долговечен, или мне так не везло ((

Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.

#51 OFFLINE   Alik80

Alik80

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 16

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 12:25

А про шелк что скажете?

#52 OFFLINE   Lusia

Lusia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 79

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:49

Нравятся сатиновые и поплиновые комплекты, бязь чуть грубее - но и на ней спать прекрасно можно.)

#53 OFFLINE   havinkaaa

havinkaaa

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:04

Мне лен нравится и сатин.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы