Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Проживание  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Где бы Вы хотели жить?

    • частный дом
    • квартира


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Крошечный домик: гостиная, кухня, две спальни, санузел лучше с ванной. Только кухню обязательно с окнами, и желательно чтоб свет падал на рабочие поверхности. И садик, маленький, можно из двух частей - перед домом и за домом. Такой хочу, но стоит такой... дорого блин :(

Квартиры не люблю, даже супер-пупер современные. Соседи сверху и снизу - это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В чистых и безопасных местах дорого в любой стране)), с детьми ж ни в поле, ни в лесу, ни на горе жить не будешь. Хотя там дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите где дешевле платить коммунальные, живя в частном доме(4сотки) или в квартире 3х-комн.+нюансы за и против(в плане материальном конечно же)

Так то я знаю что частный дом куда лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас зимой выходило по 5 т.р. за счет отопления, сейчас по 3т.р., мужниной бабушки 3-ка обходится зимой в 6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

То, что дом комфортнее, это вообще не предмет для спора. Но у квартиры свои плюсы - она ликвиднее в продаже, её можно легко сдать, если вынужден уехать далеко и надолго (дом быстрее ушатывается квартирантами). Лучше всего иметь и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@barbyq, Да мы как-то и не спим.

 

Я за частный дом, в однокомнатной квартире квартплата выходит у меня около 3 500р (при квадратуре 44,1 м. кв.). А в частном доме, я хоть знаю за что платить буду. А не всякие "содержание и ремонт" в новостройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРО МАТЕРИАЛЬНУЮ СТОРОНУ СПРОСИЛА, ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ!)))

А чего вы кричите?

И что непонятного я вам написала?, коммуналка за дом обходится зимой 5 тысяч рублей в месяц (по буквам), сейчас 3 тысячи рублей, потому как отопление отключили. Какая еще вас материальная сторона интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дома, как квартиры современные сейчас разные бывают.

 

Сейчас строить научились, бывает что и сразу не поймешь где ты в доме или в квартире, т.к. там и потолки за 3 метра, и 2 яруса, и шумоизоляция, и площадь за 200 м2,и зимний сад или дворик даже свой ... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.