Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

С утра подпертому мной соседу приспичило поехать на работу раньше меня. Выхожу с сонной недовольной мордой,он,ясное дело,забаррикадировался в своем Жуке.

Пытаюсь завести,а стартер еле крутит. Еле крутит. Еле кру....Еле....Е.... Ну ,чо...Вылез- оттолкнул,выпустил бедолагу .Закурил,стою-думаю. Точнее - закурил БЫ,но я ж не курил никогда -стою, думаю на голодный желудок Странно,вчера ж нормально приехал. Ни подкачка вручную,ни протирания фар толку не дали. По колесу стучать не стал -он мне в прошлый раз чуть ногу тормозными колодками не откусил в ответ. Хотел ручкой крутануть,но вспомнил,что ручка не предусмотрена.Даже дырки не предусмотрено для ручки. В общем купил новый Актех за 4650. В Домино был за 8200 Эксид,в Вирбаке Варта за 8200 и корея за 7500. На красноармейской та же Варта 6300,но я сэкономить решил. Они еще и старые в зачет принимают...потом сдам.

Припер,стал вставлять - не лезет,хоть сметаной смазывай. Еще и подмигивает нахально окошком контроля заряда. Не знает,небось,что я в свое время танк ремонтировал при помощи трехкопеечной монеты,черенка от лопаты и песни "We are the champions". Спину продуло,ногу потянул,но завел-таки. Где выгодно принимают старые аккумуляторы? Хотя мой хоть на памятник водружай - 5 лет без пары месяцев отработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.