Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Волгодонске водитель прищимил руку сотруднику ДПС


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я бы ему из ИСУ-152 в салон бы выстрелил

Не, там МС-1 было бы достаточно

 

да че там.. пошел бы обиделся и артой 10 уровня накрыл бы...

арты 10 уровня ещё не существует, ждём обновление 0.8.6 и трепещем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    2

  • Der Fliegende

    13

  • Ивомотик

    2

  • КупиСлона

    10

Лучшие авторы в этой теме

ну там опасности для жизни не было))

а если бы поехал?

рука хорошо зажата, сломанная кисть была бы сразу, что было бы от волочения с бедром я промолчу

и про то, что при таком варианте вполне возможно оказаться под колёсами другой машины я тоже расписывать не буду

водила вёл себя явно не очень адекватно, на видео хорошо слышно его срывающийся на писк истерический голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там опасности для жизни не было))

 

Отчего же. Если у полисмэна жизнь была в кисти, как у Ахиллеса в пятке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейский вел себя достойно, не хамил. А придурок за рулем даже сочувствия, по поводу своей инвалидности, не вызывает. На голову он инвалид. Страшно, когда такие вот по дорогам ездят.

Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отчего же. Если у полисмэна жизнь была в кисти, как у Ахиллеса в пятке?!

 

предлагаю провести эксперимент. подопытной крысой будет @КупиСлона. цель эксперимента: выяснить что произойдет с человеком если его руку зажать стеклом в автомобиле и поехать. скорость авто во время опыта - от 5 км/ч до 60 км/ч. итак, @КупиСлона когда будем проводить опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Der Fliegende

Крысой будете вы.(аккуратнее в базаре). Я могу - только статистом. Это раз. На видео никто никуда не ехал. Это два. Никто не заставлял недалёкого умом, но весьма развязно трактующего права человека и гражданина, а также понятие неприкосновенности частной собственности полисмэна, совать свою клешню в авто. Это три.

Изменено пользователем КупиСлона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

полноте сударь, вы что обиделись? не имел такой цели. просто очень часто опыты на крысах ставят вот и озвучил сию богом обиженную тварь на примере. могу исправить на кролика или мышку.

по поводу последнего предложения, любезный мы не можем делать определенные выводы не владея информацией а вот версии можем озвучивать. чем собственно я и занимаюсь. а вы только хамите и грубите, оскорбляете пострадавшего сотрудника ГИБДД, трактуете по своему законодательство РФ, чем как раз и показываете нам свою аморальность, недалекость и тугость ума.

ничего личного, банальная констатация имеющегося материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если бы поехал?

рука хорошо зажата, сломанная кисть была бы сразу, что было бы от волочения с бедром я промолчу

и про то, что при таком варианте вполне возможно оказаться под колёсами другой машины я тоже расписывать не буду

водила вёл себя явно не очень адекватно, на видео хорошо слышно его срывающийся на писк истерический голос

а если бы да кабы, а если бы это не полисмен был, а террорист?? по факту, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а если бы да кабы, а если бы это не полисмен был, а террорист?? по факту, плиз

 

по факту строятся версии исходя из имеющихся данных. террористов и псевдонасильников там нет. водитель напал на сотрудника полиции, водитель будет привлечен к уголовной ответственности. нравится это кому то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту строятся версии исходя из имеющихся данных. террористов и псевдонасильников там нет. водитель напал на сотрудника полиции, водитель будет привлечен к уголовной ответственности. нравится это кому то или нет.

я согласен, что водятел неадекват, прально сделали, что наказали и возбудили, но строить предположения, а что было бы, тож неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по факту гай сунул руку в чужое имущество, Дер, он имеет на это право?

 

по факту мы видим что рука зажата уже в окне. а как она туда попала? за документами, забрать ключи или была затянута силой нам не известно. а само зажатие руки трактую как нападение на сотрудника полиции. и что при этом делать федеральный закон четко трактует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.