Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как паркуются в Европе и будет ли так в Ростове?


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    3

  • Камалудин

    4

  • zlata4ever

    11

  • Troy

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

сдача вождения - вопрос небольшой суммы денег

не поняла

 

а, ну так почти подарили.

За некорректную парковку вообще то штраф предусмотрен.

Бальную систему не ввели еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Автошколе за сопровождение + там какой-то налог - стоимость экзамена - но гарантий нет никаких. Да, права у экзаменатора в руках. Но если что не так - ножницами их напополам - и до встречи на второй и последней попытке.

Купить права или сдачу экзаменов нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автошколе за сопровождение + там какой-то налог - стоимость экзамена - но гарантий нет никаких. Да, права у экзаменатора в руках. Но если что не так - ножницами их напополам - и до встречи на второй и последней попытке. Купить права или сдачу экзаменов нельзя.

в Италии может и нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им права что, подарили? Как они экзамен сдавали?

Люди, которые плохо водят, - опасность для других. А потому должны ходить пешком. Ужас какой.

 

Интересно как вы сдавали экзамен? Я знаю одного человека который не стал платить и сдал экзамены, парочку которых завалили специально и всю остальную массу которая раскошелилась. И я и сестра входим в последнюю группу, я вожу 8 лет, сестра пол года, и пусть лучше она паркуется в метре от ближайших машин чем я буду нестись к ней через весь город когда она в очередной раз не рассчитает). За несколько месяцев в автошколе нереально научится всему, нужна практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А страховка что ее "не рассчитает" не покрывает? Зачем нестись к ней при этом через весь город? Раз права имеет значит не ребенок, пора учится нести ответственность за свои поступки. Бред какой-то.

Купите ей велосипед. Или наймите водителя.

Если за несколько месяцев не научился - иди дальше учись. Понапокупают прав а потом паркуются враскорячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А страховка что ее "не рассчитает" не покрывает? Зачем нестись к ней при этом через весь город?

В страховку не входит сочувствие и другие успокоительные мероприятия, а она у меня нервная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно как вы сдавали экзамен? Я знаю одного человека который не стал платить и сдал экзамены, парочку которых завалили специально и всю остальную массу которая раскошелилась. И я и сестра входим в последнюю группу, я вожу 8 лет, сестра пол года, и пусть лучше она паркуется в метре от ближайших машин чем я буду нестись к ней через весь город когда она в очередной раз не рассчитает). За несколько месяцев в автошколе нереально научится всему, нужна практика.

 

Неужели не понятно, что нестись еще придется, когда все шины будут порезаны... Даже мирным и спокойным людям парковочное свинство противно. Лично видел, как парень не выдержал (его машину запарковали две других вплотную) и порезал шины обоим. Включил видеорегистратор и уехал на такси. Зачем злить и доводить до крайностей людей (житуха то не простая в нашей стране) если можно чуточку больше думать и уважать других.

Изменено пользователем rchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купить права или сдачу экзаменов нельзя.

не смешите мои чешки

всему, даже в евpопах есть цена

а по поводу парковок возле домов, я могу сказать только за прагу,там где нет особого уклона, водители не заморачиваются ставить авто на передачу

а ручники минимально поддерживают авто

да, забыл, бампера и лобовуха страховка в год стоит около тысячи рублей и не важно кто виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

всему, даже в евpопах есть цена

ну вот неужели ты думаешь что этот вопрос миллион раз не обсуждался уже на всех ресурсах русско-итальянских и итальянских?

Если я пишу что НЕЛЬЗЯ - значит НЕЛЬЗЯ купить права тут.

В Праге не была, не жила, не знаю что там. Но даже в Праге правила будут меняться каждый год, и если можно было купить права 10 лет назад, то сегодня - хрен.

Мне лень писать почему, если тебе очень правда надо - я тебе напишу в личку как это происходит сейчас, в 2013-м согласно требованиям ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.