Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мне до ремонта далеко, но уже приглядываюсь к возможным ремонтникам (не прогорят ли за это время, не сменят ли наименование и т.п.)

Недавно попался СК "Аквариус" на глаза. У него за последние 10 лет раз 5 ликвидировалось ЮЛ, менялись формы организации (ООО, ИП, ГК, СК). У них одновременно существует два сайта, абсолютно разных по наполнению, но принадлежащие им. Сейчас вроде снова поданы документы о ликвидации, а правоприемником значится контора типа "бизнес-консультант".  Так что для себя решил обойти их стороной. Но решать вам.

Владислав, спасибо большое. Ещё больше вопросов вызывают отзывы - абсолютно на всех площадках (2гис/гугл/иные) отзывы написаны заказные, кто откроет (для примера лучше гугл, там легко отслеживается) сайты, сразу увидит.

Вопрос иначе:

нашли тех, кому доверять можно? Кого присмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    2

  • Измельчитель сыра

    2

  • Fox2003

    4

  • Сергей161

    2

Раньше всегда делал ремонт сам (да какой там ремонт, электрику перетянуть, металлопластик поставить, стены отшпаклевать, обои, пол залить, да ламинат постелить)

А вот стройвариант ни разу. Немного страшновато, глаза боятся и не дают мозгу нормально думать.

 

ИМХО, работа для себя по определению должна быть качественнее, Вам же не хочется за собой потом переделывать. Но это время, а его как всегда не хватает.

 

Проект по электрике можно сделать самому, в интернете куча готовых есть, там же и расчет всего.

Отопление чувствую да, на него я попал конкретно :angry: , спасибо застройщику.

 

Точно за что не буду браться, так это за штукатурку - на мой взгляд это высшая математика. Как они это делают, я не понимаю.  :lol: :lol: :lol:

 

Если кто поделится, как сам делал ремонт из стройварианта по этапам, буду благодарен, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

2019, получил 3-ку в КА,  нужен ремонт...Готов сотрудничать с строительными фирмами, неплохо бы с дизайнером, но  всё на определенных финансовых условиях ( гарантирующих мне законченный  и качественный результат) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Строительные и отделочные работы под ключ в новостройках, вторичном жилье, частных домах - от проекта до сборки мебели и финишной уборки. Бесплатно делаем 3D проект с расстановкой мебели и техники в помещениях после ремонта, в деталях. 

 Демонтаж, перепланировка, стяжка, штукатурка, электромонтажные, сантехнические, плиточные, малярно-отделочные работы, установка сплит-систем, изготовление и сборка корпусной мебели и кухонь.                                  

 8 (928) 617-66-96 Олег

Instagram: @olegdolgopoloff

#правильныйремонтначинаетсяспроекта

2019-01-30 17-19-02.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
20 часов назад, babina сказал:

Нужен опытный сантехник. Где найти?

В принципе, нужно смотреть по отзывам. Можно сюда зайти, как раз ваш город https://spravbiz.ru/rostov-na-donu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Профессиональная отделочная компания «Ростов Строй» выполнит отделочные работы любого типа и объема. Отделка квартир и нежилых помещений под ключ по демократичным ценам. Работаем по г.Ростов-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы наших мастеров от 10 лет, все - граждане РФ.

Качество и сроки гарантируем! Работа по договору.

Наш сайт: www.ростов-строй.рф

Тел: +7 (999) 692-40-57

Звоните прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! В обсуждении встретил вопрос, посвященный поиску сантехника!

Хочу порекомендовать компанию "Тепло" https://teplo-santeh.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Вячеслав Шебанов

Ремонт квартир под ключ и частично! Без посредников! Местный. 89604563200 https://instagram.com/vyaceslav1999987?igshid=ynb2sdfpt43a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Гость Ибрагим Ахалво

посоветуйте хорошего мастера по ремонту квартир. желательно "частника", намучались с фирмами, 2 года ремонт закончить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ремонт квартир под ключ. Быстро, качественно, адекватные цены. Строительные и отделочные материалы со скидкой.  Все работы по договору. Опыт 12 лет. https:/donrem.com

+7-938-100-300-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Никаких популярных идей не появилось с 2018 года, по выбору ремонтной компании ? Мы пока только с Аквариусом пообщались, посмотрели пример квартиры на конечной стадии ремонта, вроде неплохо. Зашел сюда, Аквариус ругают, ничего лучше не предлагают.

У них вообще конкурентов нет и рынок ремонтов настолько узок ? Или Аквариус, или частники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.