Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Пользы - ноль.

...хз...я второй вечер голову ломаю как человеку реальную пользу принести...сам то можешь чо предложить?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • El'za

    10

  • Хмурый

    15

  • chichidze

    71

  • VIP

...хз...я второй вечер голову ломаю как человеку реальную пользу принести...сам то можешь чо предложить?..

я выше писал. собирать бумагу с письменными отказами.

далее на основании копий с этих отказов писать запросы в вышестоящие инстанции. если опять отказ - подавать в суд. потом по исполнению решения тоже действия в случае ненадлежащего исполнения.

также есть приёмная губернатора, есть приёмная президента через интернет.

главное всё фиксировать. времени на это вагон уйдёт правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кому интересно, есть жж "У Вулича" и заметка в нем "Парковка для инвалидов". Пишут, что с 2012 года 3000. ИМХО сотрудники ГИБДД, должны быть вам благодарны за такую кормушку. Вам бы списаться с эим человком, если у вас всё оформлено в соответствии с сущствующим ГОСТами и ПДД, то вам остается только регуляно вызывать сотрудников в случае нарушения либо самостоятельно фиксировать нарушение и отправять в эл.примную ГИБДД, пока численнотью штрафов не вразумите соседей.

 

Наряд ДПС у вас вряд ли будет круглосуточно дежурить под окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я выше писал. собирать бумагу с письменными отказами.

далее на основании копий с этих отказов писать запросы в вышестоящие инстанции. если опять отказ - подавать в суд. потом по исполнению решения тоже действия в случае ненадлежащего исполнения.

также есть приёмная губернатора, есть приёмная президента через интернет.

главное всё фиксировать. времени на это вагон уйдёт правда.

..ннуууу ты же сам видишь...алгоритм нормульный, вроде, но по опыту знаю- не действует так...у чинарей стока возможностей отписаться( отмазаться)...обычные люди курят бамбук)))... Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хз...я второй вечер голову ломаю как человеку реальную пользу принести...сам то можешь чо предложить?..

Знал бы прикуп

проблемы инва не кому не интересны,даже ТВ пока самого или близких не коснется Не ломай голову делай выводы

Изменено пользователем chichidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выше писал. собирать бумагу с письменными отказами.

далее на основании копий с этих отказов писать запросы в вышестоящие инстанции. если опять отказ - подавать в суд. потом по исполнению решения тоже действия в случае ненадлежащего исполнения.

также есть приёмная губернатора, есть приёмная президента через интернет.

главное всё фиксировать. времени на это вагон уйдёт правда.

На прием дальше главы администрации района ходу нет. Проверял не раз. в этом году 2 раза и в прошлом по осени тоже 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ещё раз. Место оборудовано знаками. Так? Но его занимают все кто не попадя?

Нет только те кто в гости приезжает, или те кому нахезать на все и вся, кроме людей в погонах.

Хочу такой щит повесить с надписью

ДЛЯ БЛАТНЫХ, КРУТЫХ, СЛЕПЫХ И ПРОЧИХ

 

ПАРКОВКА ПЛАТНАЯ 5 МИНУТ – 3 000 руб. МВД РФ

 

 

Контактные телефоны :

 

 

Дежурная часть обл. ДПС ГИБДД

 

 

2 49 34 04 или 102

 

 

ЭТО СТОЯНКА ИНВАЛИДА,

 

 

БЛАГОДАРИТЕ БОГА, ЧТО НЕ ВАША.

 

Кому интересно, есть жж "У Вулича" и заметка в нем "Парковка для инвалидов". Пишут, что с 2012 года 3000. ИМХО сотрудники ГИБДД, должны быть вам благодарны за такую кормушку. Вам бы списаться с эим человком, если у вас всё оформлено в соответствии с сущствующим ГОСТами и ПДД, то вам остается только регуляно вызывать сотрудников в случае нарушения либо самостоятельно фиксировать нарушение и отправять в эл.примную ГИБДД, пока численнотью штрафов не вразумите соседей.

 

Наряд ДПС у вас вряд ли будет круглосуточно дежурить под окнами

спасибо конечно но такой цели нет, я их и так через прокуротуру напряг теперь по звонку 102 прилетают быстро.

Изменено пользователем chichidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

толк от прилетов есть? и как долго знак висит? на сайте гиса новость от 16 мая, если он ещё свеженький...то конечно ещё долго на это место будут покушаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это был первый пассажир который попал на 3 р при новом знаке, ну а при старом приезжали я им решение суда под нос, а оно датировано 11 марта, пишите рапорта почему чинуши не шивелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На прием дальше главы администрации района ходу нет

...пока нет креатифа...чо нить наковыряю- отпишусь...обещаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сегодня добрый чел нашолся оплатил счет на 8 900 конроллер на коляске сломался, мне собирать месяца 3-4 и лето прошло бы.

Смотреть в ю тубе СКУТЕР Way EX или МТ 014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.