Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1 OFFLINE   chichidze

chichidze

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 401
  • Cообщений: 367

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:35

Как живут инвалиды в Ростове-на-Дону

Всем доброго времени суток !!! Я инвалид 1 группы (колясочник) и хочу поделиться своей жизнью, а точней выживанием. Начну с парадокса. Жил я спокойно до 18 лет, в 18 лет государство говорит согласно конституции иди в армию, если нет посадим, косить в мыслях не было, отслужил 2 года как с куста, о чем не жалею, пошел работать государство говорит согласно конституции плати налоги,а то посадим, платил. Тут раз капкан ноги равновесие держать перестали, лег в мед институт на обследование, диагноз на генетическом уровне приобретена болезнь (могла вылезть и в 18 и в 60 лет в моем случае в 40) вот тут начинается самое интересное !!!

Я обращаюсь к государству помоги согласно конституции, а в ответ.....
Я знаю сам себе не поможешь на фиг не кому не нужен, но меня до глубины души возмущает тот факт, государство не хочет исполнять взятые на себя обязательства о выполнении конституции, Федеральных законов, А каждый день по ящику говорят о Социальной политике, все ВРУТ !!! В Ростове на Дону в моем любимом городе в котором я родился и прожил всю жизнь вообще чиновников начинает выворачивать наизнанку когда слышат слово сочитание СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА. Какие я только гримасы на лицах чиновников не видел появляясь в их кабинетах на коляске. Что делать и как выжить, как заставить в Ростове на Дону чиновников исполнять законы?

#2 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 601
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:38

пошел работать государство говорит согласно конституции плати налоги,а то посадим, платил.

что что?!

Что делать и как выжить, как заставить в Ростове на Дону чиновников исполнять законы?

выложите скан отказов от помощи.

#3 OFFLINE   Чебур

Чебур

штатный пропагандист и провокатор

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 7 826
  • Cообщений: 37 609

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:41

все не так однозначно(тм)

#4 OFFLINE   El'za

El'za

Кладезь дурости

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 036
  • Cообщений: 8 352

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:44

Лансик, ты решил развлечься штоль?

#5 OFFLINE   Event

Event

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 305
  • Cообщений: 1 211

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:58

El'za думаю Лансик бы так не шутил, есть вещи над которыми развлекаться не стоит, ибо карма))
  • Осень это нравится

#6 OFFLINE   Хмурый

Хмурый

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251
  • Cообщений: 11 065

Отправлено 02 Июнь 2014 - 16:13

как заставить в Ростове на Дону чиновников исполнять законы?

Никак.
ИзображениеИзображение

#7 OFFLINE   chichidze

chichidze

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 401

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:11

что что?!

https://disk.yandex.ru/client/disk
пожалуйста.

Лансик, ты решил развлечься штоль?

Дай БОГ тебе не попасть в такое, я тоже когда то думал (был уверен) с кем угодно только не со мной

#8 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 601

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:12

https://disk.yandex.ru/client/disk пожалуйста.

ну и что!? Спс как зайти на свой диск я знаю.

#9 OFFLINE   chichidze

chichidze

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 401

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:14

что что?!

#10 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 601

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:18

яж повторяю на свой диск я знаю как заходить.

нажмите на скан и сделайте как в скриншоте:

Изображение

#11 OFFLINE   Чебур

Чебур

штатный пропагандист и провокатор

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 7 826
  • Cообщений: 37 609

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:22

но меня до глубины души возмущает тот факт, государство не хочет исполнять взятые на себя обязательства о выполнении конституции, Федеральных законов,

государство это что за химера такая кстати? есть конкретные инстанции, есть конкретный персонал. если мотают кишки то необходимо требовать письменных ответов и жаловаться в вышестоящие и курирующие организации, добиваясь наказания виновных. зачастую уже на стадии "дайте мне ответ в письменном виде" многие переобуваются. плюс благодаря тырнету можно пожаловаться вплоть до президента.

#12 OFFLINE   chichidze

chichidze

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 401

Отправлено 02 Июнь 2014 - 17:24

яж повторяю на свой диск я знаю как заходить.

Темы с аналогичными тегами: проблемы инвалидов, жизнь инвалида, соцзащита инвалидов, ростов на дону инвалиды, улучшение жизни инвалидов, социальная жизнь инвалидов, инвалиды ограниченные возможности, как живут инвалиды в ростове, инвалиды, пенсия по инвалидности, группы по инвалидности, инвалидность

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный