Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Спасибо, в этом году проедем в Павлово-Очаково. Там точно не были, А как в Ейск, далековато, или у ростовчан туда не модно? По карте 180км.

да с такой дальностью - нам проще уже на Черное)) Азовское вполне и кос хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • igostap

    15

  • skazka_rostov

    36

  • Дончак

    15

  • Happy

    11

Лучшие авторы в этой теме

Так дело в том, что, прогноз погоды - в Ейске, Ростове-на-Дону на 5-6 градусов теплее, чем в Гелене в июне будет: 28-32, против 22-25, а хотели только проездом заскочить, теперь может там и отдыхать будем, заодно и Ростов получше узнаем. Еще и море мелкое - лучше прогреется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Павло-Очаковская коса ни очень. Приехали, полежали, комаров покормили и уехали. Если хочется именно Азовское море то лучше  ехать в Ейск, рядом с Ейском Должанка, там хоть помимо лежания на пляже можно еще чем то заняться. Есть аквапарк, есть аквариум, да и сам Ейск посмотреть, погулять по городскому парку, по набережной, сходить в музей борца Поддубного.

Изменено пользователем putnik1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

подскажите как можно снять квартиру ?! так что бы не обманули ..мы хотим переехать с Южно Сахалинска на ПМЖ.буду рад любой помощи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на жильё очень разные - уровень соответствует любому российскому городу. Кроме Москвы, конечно))). Рекоммендую вам риэлтора, занимающегося арендой жилья, мы через него снимали. Дмитрий 89281000853

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

подскажите как можно снять квартиру ?! так что бы не обманули ..мы хотим переехать с Южно Сахалинска на ПМЖ.буду рад любой помощи !!!

безопаснее через проверенного риэлтора. Когда я сама переезжала из области в Ростов и искала сама - очень много перелопатила и много кидалова вычислила. Оба раза мне катастрофически повезло - по меркам Ростова я снимала жилье за даром ( в 2009 гостинка за 6000 и 2010-2012 однушка за 8500-9000)

 

Обратите внимание на предложение @igostap, он не спаммер-рекламщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как можно снять квартиру ?! так что бы не обманули ..мы хотим переехать с Южно Сахалинска на ПМЖ.буду рад любой помощи !!!

а сколько вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я жена и сын три года думаем в 1218 летом переехать !! за ранние узнаю что и как ...вот сейчас за сколько можно в центре снять квартиру однушку ??


безопаснее через проверенного риэлтора. Когда я сама переезжала из области в Ростов и искала сама - очень много перелопатила и много кидалова вычислила. Оба раза мне катастрофически повезло - по меркам Ростова я снимала жилье за даром ( в 2009 гостинка за 6000 и 2010-2012 однушка за 8500-9000)

 

Обратите внимание на предложение @igostap, он не спаммер-рекламщик)

а вы не подскажите цены на квартиры ?за сколько можно снять в центре однокомнатную квартиру ??


Цены на жильё очень разные - уровень соответствует любому российскому городу. Кроме Москвы, конечно))). Рекоммендую вам риэлтора, занимающегося арендой жилья, мы через него снимали. Дмитрий 89281000853

спасибо большое ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


вот сейчас за сколько можно в центре снять квартиру однушку ??
вам реально нужен ЦЕНТР??? Не поймите меня не правильно, но Ростов - не тот город, где стоит искать квартиру в центре)) Тут не сосредоточены все виды работы (кстати немаловажно кто вы и жена по профессии), центр Ростова - это скорее всего сосредоточение отдыха и учебы. Тут предпочитают сдавать не квартиру, а койко-место студенту) Так в 1 комнату влезет около 3-4 студентиков по 7-10к с учебного рыльца) 

 

посмотрите тут, плюс Домофонд, Авито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам реально нужен ЦЕНТР??? Не поймите меня не правильно, но Ростов - не тот город, где стоит искать квартиру в центре)) Тут не сосредоточены все виды работы (кстати немаловажно кто вы и жена по профессии), центр Ростова - это скорее всего сосредоточение отдыха и учебы. Тут предпочитают сдавать не квартиру, а койко-место студенту) Так в 1 комнату влезет около 3-4 студентиков по 7-10к с учебного рыльца) 

 

посмотрите тут, плюс Домофонд, Авито 

 

я Электромонтер монтер 4 разряда  а жена медсестра фельдшер ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я Электромонтер монтер 4 разряда  а жена медсестра фельдшер ..

ну так надо искать работу и отталкиваться от ее нахождения, ибо пробки ежедневные это ад))) а районы у нас некоторые покруче центра) и парки, и детские развлечения и тц. Хотите  шумный район с развлечениями и инфраструктурой - посмотрите Западный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.