Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ксения Ларина: "Бессмертный Полк"- это дерьмо"


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мы каждый год на параде, правда ни разу на театралку не попадала, в основном в районе музтеатра. А где было шествие, откуда и докуда? Нравится

Лучше в армию сходи для приобретения первоначальных навыков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    16

  • Хан

    10

  • skazka_rostov

    7

  • Кай

    3

,а, ну ми, видать, раньше ушли, не видела

 

Лучше в армию сходи для приобретения первоначальных навыков!

мне уже есть 27, меня не возьмут! Кай, зачем ты восклицательный знак всегда ставишь? Мне кажется, что ты на меня кричишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все они (патриоты) палятся на одном. они назвают европу "гейропа", украинцев "укропами", обаму еще как–нибудь коверкая. по–моему, нормальный и адекватный человек никогда так не будет делать, что демонстрируют патриоты форума, которые имеют своё мнение и некоторые аргументы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмут, не переживай! В армии женщины всегда требуются.

но не такие, как я) я всю дисциплину развалю

 

все они (патриоты) палятся на одном. о

Ланс, при чем тут бессмертный полк? Там люди шли с фотографиями своих родственников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все они (патриоты) палятся на одном. они назвают европу "гейропа", украинцев "укропами", обаму еще как–нибудь коверкая. по–моему, нормальный и адекватный человек никогда так не будет делать, что демонстрируют патриоты форума, которые имеют своё мнение и некоторые аргументы

Верно подметил, глаз намётан, одно слово - композитр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

все они (патриоты) палятся на одном. они назвают европу "гейропа", украинцев "укропами", обаму еще как–нибудь коверкая. по–моему, нормальный и адекватный человек никогда так не будет делать, что демонстрируют патриоты форума, которые имеют своё мнение и некоторые аргументы

 

я вижу ты грустишь,что тебе не повезло с согражданами =( Как я тебя понимаю, кругом неумные люди , в отличии от тебя котан =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланс, при чем тут бессмертный полк? Там люди шли с фотографиями своих родственников.

Историю всегда мешают с политикой и результат , как правило, получается с одним и тем же эффектом. Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А чоделааать? Гриня?

 

Кос ,давай ичо видосиков с Эха! НегативТВ, мы расскажем как все вокруг дерьмово

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Saturn_sector

Кос ,давай ичо видосиков с Эха! НегативТВ, мы расскажем как все вокруг дерьмово

Ну эффект от высказываний подобных деятелей только противоположный для большинства людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кос ,давай ичо видосиков с Эха! НегативТВ, мы расскажем как все вокруг дерьмово

 

нееее, нам это расскажут наши форумчане правильно тру толка,зачем себя утруждать)

 

Ну эффект от высказываний подобных деятелей только противоположный для большинства людей)

 

это противоположность, тупая дерьмовая масса,которая не может мыслить и анализировать, вот как ты или хан ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нееее, нам это расскажут наши форумчане правильно тру толка,зачем себя утруждать)

-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.