Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#25 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:02

могу еще порекомендовать офигенную весчь от растяжений всяких, уже основанную на личном опыте.

если будешь рекомендовать в теме про перхоть, тебя забанят. Сейчас с этим строго))
  • Al-1 это нравится

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#26 OFFLINE   Александр Махнев

Александр Махнев

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:48

head&shoulders

#27 OFFLINE   alissa

alissa

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 11

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:30

Простые шампуни против перхоти не устраняют саму причину возникновения перхоти, а лишь удаляют чешуйки старой кожи. Для борьбы с перхотью следует использовать специальные лечебные шампуни. Такие шампуни не только удаляют перхоть, но и зуд и раздражение, а также борются с самим грибком. Нужно мыть голову лечебным шампунем 1-2 раза в неделю в течение месяца. Если вы моете голову чаще, то в другие дни лучше воспользоваться простым шампунем для волос.

Кроме шампуней, есть народные средства от перхоти, которые не уступают в эффективности. Отвар крапивы одновременно устраняет перхоть и лечит кожу. Возьмите 3 столовые ложки сушеной крапивы, залейте стаканом воды и кипятите на водяной бане. Затем остудите и втирайте в кожу.

Хорошее средство от перхоти – луковая кашица. Нужно втереть ее в кожу и оставить на 2 часа, утеплив полотенцем. После смыть и вымыть голову шампунем. Недостаток такого способа в том, что волосы сильно впитывают запах лука. Иногда от него очень сложно избавится.

Еще одно хорошее народное средство, которое поможет устранить перхоть, основано на лечебном свойстве лопуха. Нужно ложку тертого корня лопуха залить стаканом масла и настаивать 2 недели в темном месте, после – процедить. Получившееся масло наносить за час до мытья головы, но не чаще 3 раз в неделю.

Кстати, женщинам подойдет такой способ от перхоти– натуральные краски для волос. Хна, басма, луковая шелуха не только придают блеск и красивый оттенок волосам, но и предотвращают перхоть.

#28 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 658
  • Cообщений: 15 935

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:33

Вот кстати да! Лучше хны ничего не помогало!

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#29 OFFLINE   StepAdmiral

StepAdmiral

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 6
  • Cообщений: 163

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 21:10

Лечебные шампуни вообще никак не помогают. Мне, по крайней мере. Может кому-то и легче от них...

Единственное, что помогает стопроцентно - мыть голову почаще. Через день - самое большое.

#30 OFFLINE   Алексис

Алексис

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 18:14

У меня перхоть давно, и я перепробовала многие средства, и в какой-то момент они просто перестали мне помогать. Видимо перхоть как-то приспосабливается к новому препарату. В итоге поняв, что самой мне не справиться, я обратилась к дерматологу

Перед тем, как назначить курс лечения, я прошла обследование и результатом лечения очень довольна. А ведь сначала мне казалось, что перхоть - это такая ерунда, ну зачем с ней к врачам обращаться. Ведь в аптеках так много средств от нее.

#31 OFFLINE   Стефания

Стефания

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 51

Отправлено 01 Март 2016 - 11:40

у меня перхоть жирная. болячки на бошке появились

...может себорея?!...однозначно к дерматологу....

ага, сходила я к дерматологу, блин. "Мойте голову мылом, ну или максимум детскими шампунями. Все ваши проблемы от шампуней на химии". От таки дела..  :burumburum:

Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. И лучше всех эту простую истину понимает элита человечества – правозащитное общество. Правозащитники, эти рыцари без страха и упрека, защищают права человека и геев круглосуточно каждый день в году. И порой борьбу за свободу ставят выше личных интересов.

#32 OFFLINE   Елена008

Елена008

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 22 Март 2016 - 23:11

и ни одно не помогает(

#33 OFFLINE   AnyaT

AnyaT

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 Март 2016 - 13:19

мне помогает низорал, но тоже на время спасает, через некоторое время опять :))

#34 OFFLINE   ValentinaKolo

ValentinaKolo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:37

я пользуюсь вот такой маской против  перхоти  

Прикрепленные изображения

• BIO+ Пилинговая маска от перхоти.png

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 18 Июнь 2016 - 22:29

#35 OFFLINE   Даня

Даня

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:23

и ни одно не помогает(

Сульсеновую пасту попробуйте.

#36 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 658
  • Cообщений: 15 935

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:35

"Мойте голову мылом, ну или максимум детскими шампунями. Все ваши проблемы от шампуней на химии"
будете смеяться, но вполне хороший совет)  

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный