Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ЖК "Северный"

ЖК северный новостройка новостройка улица Вселенная 4 Инросстрой СК Инросстрой

Сообщений в теме: 44

#1 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 247
  • Cообщений: 1 246

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:10

Компания ООО « СК «Инросстрой» строит пятиэтажный жилой дом на улице Вселенная 4,2/1
Главные конкурентные преимущества полностью кирпичной «пятиэтажки» — оптимальная планировка, электрическая разводка и автономное отопление в каждой из 78 квартир. 
 жк северный_1.jpg
Место под будущий жилой дом с недвусмысленным названием «Северный» весьма удобно расположено: рядом с конечной остановкой по улице Орбитальная, на границе Ростова-на-Дону и Аксайского района области, с удобной транспортной развязкой и развитой городской инфраструктурой. Именно поэтому все этажи — жилые, поскольку необходимые магазины, банки, объекты медицинского и бытового обслуживания расположены по соседству. Достатчоно сказать, что в сотне метров от «Северного» находится ритейл-парк с гипермаркетом «Ашан». Однако в непосредственной близости от нового дома нет заводов, производственных складов и прочих объектов промышленности. Таким образом, будущие собственники могут пользоваться всеми благами городской жизни и, одновременно, наслаждаться загородным комфортом.
 1-я секция. 5 этажей. Сдача  2016г.
 В новом доме будут квартиры трех типов — студии, однокомнатные и двухкомнатные. Площадь самой маленькой 33 кв. м., самой большой —  66. Цена квадратного метра на старте варьируется от 45 тысяч за кв. метр (в однокомнатных и студиях) до 43 тысяч (в «двушках» ).  Квартиры сдаются в состоянии «стройвариант», но при этом существенно отличаются от имеющихся на ростовском рынке аналогичных предложений.

Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Апрель 2017 - 10:53

#2 Гость_zico@

Гость_zico@
  • Гости
  • 0

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:28

К сожалению задерживают сдачу, звонил, сказали приблизительно в Августе сдадут, но судя по тому как идут работы скорее к октябрю, и то не факт.

#3 Гость_zico@

Гость_zico@
  • Гости
  • 0

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:52

Они продлили разрешение строительства аж до января месяца. Стройка стоит.

#4 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 659
  • Cообщений: 15 936

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:22

печально(

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#5 Гость_zico@

Гость_zico@
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:24

Начали опять строить, окна повставляли в третьем подъезде все. Провода покидали. Возможно к зиме и успеют сдать.

#6 Гость_Евгений@

Гость_Евгений@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:45

Кто еще что слышал, застройщик ничего толком не говорит, кто на самом объекте был?

#7 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 22:00

звонли застройщику, сказали что осталось подключить газ, провести воду,и пред домовую зону. так что думаю и к январю не успеют((

#8 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 03:01

Каждую неделю туда хожу. Рабочих поувольняли, остальных на другой объект в Азов перекинули. Двери металлические поставили. Думаю и к январю не успеют.облагородить надо, котлы поставить, батареи, коммуникации, подъезд внутри, электрощитовые. Меня даже не оповестить о продлении строительства. Буду досудебную претензию писать

#9 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 659
  • Cообщений: 15 936

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:19

котлы поставить, батареи, коммуникации
только на это уйма времени уйдет

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#10 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:59

Звонил застройщику, сказали, что ориентироваться на конец марта (к этому времени дом сдадут).

#11 Гость_лузга@

Гость_лузга@
  • Гости
  • 0

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:57

ё моё....

#12 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:26

У меня уже целый архив на них нарыт. Много чего интересного сами рабочие рассказали...

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЖК северный, новостройка, новостройка улица Вселенная 4, Инросстрой, СК Инросстрой

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный