Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 40

#13 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 220
  • Cообщений: 1 260

Отправлено 30 Июнь 2017 - 01:13

Я дольщик ЖК Семья. Дом ещё не сдан!!! В застройщике разочаровалась :unsmile:

Чем они Вас разочаровали помимо сроков немного затянувшихся?

Рекомендуем!

#14 Гость_Эксперт@

Гость_Эксперт@
  • Гости
  • 0

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:15

Похоже сдача затягивается опять... Какие минусы у данного у ЖК?

#15 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 220

Отправлено 04 Июль 2017 - 21:54

Похоже сдача затягивается опять... Какие минусы у данного у ЖК?

ну разве что месторасположения и цена прям не дешевая)

#16 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 22
  • Cообщений: 348

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:13

ну разве что месторасположения и цена прям не дешевая)

Насчет цены не знаю,а вот расположение по моему норм.Расположен на Вятской,рядом рынок,магазины.Куча общ. транспорта ходит мимо.

#17 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 220

Отправлено 05 Июль 2017 - 17:23

Насчет цены не знаю,а вот расположение по моему норм.Расположен на Вятской,рядом рынок,магазины.Куча общ. транспорта ходит мимо.

Там весьма специфический контингент по вечерам выходит на улицы, дом окружен со всех почти сторон коммуналками.. А в остальном инфраструктура действительно весьма хороша, всё рядышком. 

#18 Гость_Эксперт@

Гость_Эксперт@
  • Гости
  • 0

Отправлено 05 Июль 2017 - 21:39

Там весьма специфический контингент по вечерам выходит на улицы, дом окружен со всех почти сторон коммуналками.. А в остальном инфраструктура действительно весьма хороша, всё рядышком. 

Да, об этом все агенты говорили, что кругом будут одни маргиналы из общаг/коммуналок.

#19 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 220

Отправлено 06 Июль 2017 - 09:20

Да, об этом все агенты говорили, что кругом будут одни маргиналы из общаг/коммуналок.

Я вечером показывал там как-то квартиру, когда ещё занимался вторичкой в 2016г,  жутковато было)) 

#20 OFFLINE   Дольщик1985

Дольщик1985

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:37

.

#21 OFFLINE   Дольщик1985

Дольщик1985

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:42

Народ, добрый день! Подскажите кто-нибудь предъявлял застройщику за нарушения сроков строительства? Если да да то поделитесь на чем договорились? И еще у кого увеличение площади? Так же напишите на чем договорились? У меня S увеличилась чуть больше чем на 1 м, но это ладно как говорится такое бывает в стройке, самое главное в допнике на увеличение S они прописывают пункт, что я согласен на перенос сроков строительства на 2 квартал я их посылаю пока нахуй...  

#22 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 220

Отправлено 07 Июль 2017 - 09:28

Народ, добрый день! Подскажите кто-нибудь предъявлял застройщику за нарушения сроков строительства? Если да да то поделитесь на чем договорились? И еще у кого увеличение площади? Так же напишите на чем договорились? У меня S увеличилась чуть больше чем на 1 м, но это ладно как говорится такое бывает в стройке, самое главное в допнике на увеличение S они прописывают пункт, что я согласен на перенос сроков строительства на 2 квартал я их посылаю пока нахуй...  

Я думаю что следует попросить чтобы балкон за свой счет застеклили, то на то и выйдет только быстрее. За квартал, там сумма не великая выйдет даже со штрафом

#23 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 22
  • Cообщений: 348

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:14

Ну больше всего маргиналов в центре.И с каждым годом их все больше и больше там. Наверно со всей России в тепло туда стремятся.Насчет Вятской не знаю,может она на втором месте по их кол-ву в Ростове стоит ??  :lol:

#24 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 220

Отправлено 07 Июль 2017 - 15:01

Ну больше всего маргиналов в центре.И с каждым годом их все больше и больше там. Наверно со всей России в тепло туда стремятся.Насчет Вятской не знаю,может она на втором месте по их кол-ву в Ростове стоит ??  :lol:

Это в тех частях центра, что ниже центрального рынка? Натыкался там на Тургеневской и Баумана на аборигенов

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЖК Семья, Штахановского 16, новостройка Штахановского 16, Стоимость квартир в ЖК Семья, планировка квартир жк семья, застройщик вектор, новостройки ростова 2017, вектор застройщик отзывы, жилой комплекс семья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы