Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А вообще, противно это, конечно, и только портит репутацию ЮСИ и этого форума

 

Галиночка, предлагаю успокоится и сосредоточится на репутации МСК

 

 

 

Ау, модеры недвижимости!!!! Это как тут? А то я щас потру тут по своему соображению, а потом вой будет))

Майские праздники у многих затянулись ;)  Я постараюсь в течении суток разобраться.

 

Далее в этой теме обсуждаем только жилой комплекс "Сердце Ростова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

 

 


Галиночка, предлагаю успокоится и сосредоточится на репутации МСК
Если это мне, то обращение странное. Меня Максимом зовут и у меня квартира в этом доме, если надо, могу договор ДДУ предъявить. И если честно, репутация МСК, ЮСИ и даже репутация вашего форума меня мало интересует, мне главное, чтоб дом достроили.

 

 

 


Добрый день! Вам не о чем беспокоиться, действительность полисов, выданных застройщиком после регистрации ДДУ, можно проверить на сайте страховой компании - Вверху полиса есть уникальный номер. В связи внесенными поправками в ФЗ-214, изменения в проектные декларации в части выданных страховых полисов больше не делаются..
Спасибо за пояснение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день! 

 

Представляем отчет по строительству  за вторую половину мая: на объекте "Сердце Ростова" выполнено устройство свайного поля методом забивки и вдавливания по 1-му и 3-му этапов строительства. Произведено бетонирование фундаментной плиты по 1-му и 2-му этапу строительства. Выполнено бетонирование плиты перекрытия подвала (автостоянки) по 2-му этапу строительства.

Производится откопка котлована, срубка оголовков свай и заливка бетонной подготовки по 3-му этапу строительства. До середины июня планируется закончить работы откопке котлована, срубки оголовков свай и заливки бетонной подготовки по 3-му этапу строительства. Будут производиться работы по бетонированию фундаментной плиты и колонны на 1-м этапе строительства, а также работы по бетонированию фундаментной плиты и плиты перекрытия на 2-м этапе строительства.

 

Больше фото по ссылке : http://msk-development.ru/zhiloy-kompleks-serdce-rostova/   

 

Видео облет: 

 

 

Успейте приобрести квартиру до повышения цен! :) 

post-63010-0-31059300-1496230175_thumb.jpg

post-63010-0-39321800-1496230176_thumb.jpg

post-63010-0-50658100-1496230178_thumb.jpg

post-63010-0-51181200-1496230180_thumb.jpg

post-63010-0-43987900-1496230182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вот и все уже пожалуй ясно...сдачи первого литера к 1.01.18 не будет, да и к 1.09.18 тоже. Орлы они, не "Соколы"...Медленно спустятся с горы к стаду, а там как получится :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все уже пожалуй ясно...сдачи первого литера к 1.01.18 не будет, да и к 1.09.18 тоже. Орлы они, не "Соколы"...Медленно спустятся с горы к стаду, а там как получится :)

Вы 18 с 19 перепутали! А раньше на год никто и не обещал

Изменено пользователем Алинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому МСК прям необходимо в кратчайшие сроки установить на всей стройке камеры, чтоб следить за рабочими. У них, как я поняла со слов очевидцев, живущих поблизости, далеко не такой напряженный график, как на других стройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы 18 с 19 перепутали! А раньше на год никто и не обещал

Перепутал 1.09.18 с 09 декабря 2018, это три месяца и девять дней.

post-62776-0-19256600-1496288043_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день МСК!!! Проясните пожалуйста ситуацию, когда будет возведение первого этажа во 2-м литере, а то слишком много комментов по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я точную формулировку не помню, но в дду написано, что выдача ключей до лета 2019.

Тогда все видимо идет по плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и темпы. Ребята ,идите учитесь у СМУ №1 .Те за полгода уже умудрились 30 этажей забабахать в Белом Ангеле,а вы все в котлованах роетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.