Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 ошибок мужчин при знакомстве с женщиной


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ошибка №3: набрехать конечно мне можно, я всё равно довольно быстро поймаю парня на лжи и это меня расстроит, не люблю когда врут, считаю это неуважением парня ко мне и признаком неуверенности в себе.

Ошибка №4: меня можно пытаться спаивать сколько угодно, но ничего из этого не выйдет, однако подобные попытки сильно дискредитируют парня в моих глазах.

Ошибка №5: патологически не терплю пьяных!

Ошибка №6: сильно раздражает и в итоге, если парень не сменит стиль поведения, аукнется полным игнором с моей стороны.

Ошибка №7: что не захочу, то не скажу, но знать про бабушку и горшок мне действительно не стоит, однако при прочих положительных сторонах молодого человека, роли не играет.

Ошибка №10: откровенная критика не по существу сильно раздражает, я с удовольствием выслушаю чужое мнение по какому-либо вопросу и возможно даже изменю после этого своё, но поливание грязью меня, моих друзей-знакомых, работы и т.д. привлекательности человеку не добавляют.

Остальные ошибки несущественны. Однако даже если парень совершит отмеченные мной ошибки, это не значит, что я его сразу пошлю. Если это будет разово, то это не страшно, я терпимо отношусь к чужим недостаткам, сама не ангел )))

Из неуказанных в теме ошибок, самой страшной для меня является неуважение. Если меня не уважают, то я не вижу смысла общаться с таким человеком, вне зависимости от его пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    45

  • Ангел

    11

  • WingsofDarkness

    61

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
И наконец, - если девушке вы изначально не симпатичны, то добиться ее будет сложно, и она найдет причину, чтобы дать вам от ворот-поворот.

Он войдет никого не спросив, ты полюбишь его не сразу.

С первого взгляда он некрасив, со второго - безобразен.

Только речи его горячи,.......................

 

сори за флуд..навеяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати насчет навязчивости. Если тонко чувствовать разницу между навязчивостью и настойчивостью, то можно добиться внимания девушки, которая, допустим, вначале вам и не симпотизировала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
понятно, против спаивания ничего не имеете против)))

не имею) я не спаиваюсь в принципе :( просто иногда забавно смотреть на попытки споить))

вообще я к людям терпимо отношусь. не выношу только вранья, жестокости и лишнего гонора иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм ... ну не знаю .... это вроде прописные истины о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.