Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

10 ошибок мужчин при знакомстве с женщиной


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    45

  • Ангел

    11

  • WingsofDarkness

    61

  • Хан

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
хм....более подходящих смайлов я не нашел, ну не будешь же вот этот ставить ;) ))))))

 

не мы тут о боли и предательстве считай, у вас праздник? Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы тут говорим все таки об абстрактных несколько вещах, я, по крайней мере, писал не исходя из своей жизненной ситуации. к тому же, порадовался не по поводу чьей-то боли, а согласно тому, что у нас с вами тут консенсус был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну мы тут говорим все таки об абстрактных несколько вещах, я, по крайней мере, писал не исходя из своей жизненной ситуации. к тому же, порадовался не по поводу чьей-то боли, а согласно тому, что у нас с вами тут консенсус был.

 

а что у вас редко с кем-то бывает консенсус? Ну я тоже рада, что мы пришли к общему знаменателю. А насчет боли...если в вашей жизни ее не было, я за вас несказанно рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не редко, но с вами впервые вроде бы)))

А насчет боли...если в вашей жизни ее не было, я за вас несказанно рада.

видите ли в чем дело, все ошибки, все разочарования, вся боль это неоценимый опыт, с помощью которого в дальнейшем мы можем преодолеть куда более значимые проблемы и угрозы. А прошлое, в котором был этот негатив, всего лишь прошлое, его не вернешь и не изменишь, но только с его помощью можно построить в будущем что-то более лучшее. Так что я довольно философски отношусь к былым, да и часто современным проблемам, смотреть надо вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не редко, но с вами впервые вроде бы)))

 

видите ли в чем дело, все ошибки, все разочарования, вся боль это неоценимый опыт, с помощью которого в дальнейшем мы можем преодолеть куда более значимые проблемы и угрозы. А прошлое, в котором был этот негатив, всего лишь прошлое, его не вернешь и не изменишь, но только с его помощью можно построить в будущем что-то более лучшее. Так что я довольно философски отношусь к былым, да и часто современным проблемам, смотреть надо вперед!

да со мной впервые. Но и сейчас не могу не согласиться. В последнем согласна с каждым словно даже спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не мы тут о боли и предательстве считай, у вас праздник? Хм...

;)))))))))))))))))

 

Княсь!)))а Вы редкая скатинко как я погляжу!))))))

иму тут душу изливаютъ, а он феервеки!!!!!???Так надругацца над чувственной душой!!Каков Падлец.....*звонкая пощечина*.....))))))))

Ану реска в угол. и чтобы когда я пришел тебя сотрясали рыдания!))))))))

..........*я пацталом, коллеги, не обращайте внимания*.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.