Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Своевременное появление "антифашистов"


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

камрад - антифашистов можно направлять в "нужную" сторону (чем многие как правило и пользуются)

очень просто обозвать "выходцев из Турции и Ливана" что они ставят свою рассу выше и занимаются разжиганием "...расизма и нацизма..." .

 

так же бездействие провительства обьясняется ТОЛЬКО тем что это комуто выгодно . . .

 

зы : это те кто учит нас демократии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • RIDDICK

    9

  • fsk

    19

  • st17

    11

Лучшие авторы в этой теме

камрад - антифашистов можно направлять в "нужную" сторону (чем многие как правило и пользуются)

очень просто обозвать "выходцев из Турции и Ливана" что они ставят свою рассу выше и занимаются разжиганием "...расизма и нацизма..." .

я что-то ни разу не слышал о таких случаях))) да и вряд ли они способны на сие действия, ибо:

1. как правило идейные антифа это левые, т.е. их самый страшный враг собственное гос-во ( которое необходимо разрушить), следовательно все кто против гос-ва это их союзники ( за исключением, национал-социалистов)

2. финансирование происходит от всевозможных негосударственных организиций, где заправляют деятели известной национальности ( вот где я бы поискал следы березовского и т.п. личностей)

3. чужие для низ лучше своих. поэтому чужих они склонны оправдывать и защищать, а своих шельмовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2. финансирование происходит от всевозможных негосударственных организиций, где заправляют деятели известной национальности ( вот где я бы поискал следы березовского и т.п. личностей)

 

дык , я и говорю - это кому то выгодно . если б в правительстве поставились целью развенуть подобный курс - этого добились бы. токма это никому не надо. т.к. главная цель практически каждого в "верхах" - наворовать бабосов. чечня - самый наглядный пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

анегдот на тему :

 

Любимый фильм стyдентов Унивеpситета Дpyжбы наpодов - "Чапаев".

Особенно фpаза в нем: "Вот выpежем, Петька, всех белых - тогда и настyпит настоящая жизнь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
у...спешная этническая ассимиляция в нашем регионе (имею ввиду образование единой славяно-тюркской этнической общности) даёт предпосылки к лидерству региона в будущем....

1) Вам нужен "сильный регион" как таковой, без русских? Тогда логично было бы сдаться немцам, те хоть рассово близки нам, уж тогда бы регион точно был бы сильным. А наши отцы и деды, дураки типа, сопротивлялись. Если в этом самом "сильном регионе" русских не будет, нахрен он нужен?

2) А русских там не будет абсолютно точно, ибо гены наши -рецессивные, а тюркские- доминантные, т.е. 1-2 поколение- и всё. О русских, как о НАРОДЕ, можно забыть. Генетическое оружие.

3) "Сильный регион" будет населён народом-выродком: неполноценным физически, умственно, с многочисленными врождёнными уродствами. Фактически, фильмы ужасов про мутантов можно будет снимать на живой натуре. Сильный регион с подобным населением... Хм...

Этот пункт хотелось бы оговорить особо. Я раньше, читая исследования о вреде межрассовых браков, относился к ним с недоверием. Логика была такова: "Я знаком лично с семьёй, где мать- белая, отец- не очень). Ребёнок (девочка)- вполне полноценна, выглядит отлично, мастер спорта по гимнастике. В фильмах я часто вижу удивительно красивых метисов". И вот лежу это я в больнице, и приезжает известный на всю страну пластический хирург (действительно отличный спец). К нему пациенты из города и области- валом. Что меня поразило. Подавляющее большинство- пары в смешанном браке с "тюрками". Хотят оперировать детей с врождёнными деффектами. Вы бы этих детей видели. И знали бы, как их много. Такого наглядного подтверждения рассовой теории я даже не ожидал. А недавно узнал, что уже второй ребёнок этой девочки (мастера спорта) рождается нежизнеспособным. Умирает через неделю. Картинка очень хорошо иллюстрирует эти мысли. Выбор каждый делает сам;

 

К сожалению, русофобски настроенные СМИ намеренно искажают позицию националистов. А она такова: Хороши все нации. И все достойны уважения; при том обязательном условии, что каждая находится на СВОЕЙ земле. Но кое-кого такое окончание фразы не устраивает. И почему бы это? Странные люди, эти "волонтёры Запада": пытаются сохранить свой народ и Отчизну, в то время, как "не волонтёры" хотят его уничтожить. Вот он патриотизм- нет русских, нет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К сожалению, русофобски настроенные СМИ намеренно искажают позицию националистов. А она такова: Хороши все нации. И все достойны уважения; при том обязательном условии, что каждая находится на СВОЕЙ земле

 

Россия многонациональная страна... она такой стала давно и будет уже всегда.. тем более это относится к югу России и Ростову-на-Дону....

 

К тому же - тенденция межнационального смешения общемировая... и это особенности глобализации .. разжигание межнациональной розни здесь уже не поможет в принципе.. имхо..

 

Напоминаю... Наш форум открыт не только для русских - но и абсолютно для всех желающих..

 

Ps. картинку Раскольникова удалил... думаю на нашем форуме ей не место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
1)Россия многонациональная страна... она такой стала давно и будет уже всегда.. тем более это относится к югу России и Ростову-на-Дону....

 

2) Напоминаю... Наш форум открыт не только для русских - но и абсолютно для всех желающих..

1) Ложь. По определению ООН "мононациональной" страна называется уже при 65% населения одной национальности. В России сейчас 85% русских. Россия "мононациональна" даже по западным меркам.

 

2) Кто-то оспаривает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
1) Ложь. По определению ООН "мононациональной" страна называется уже при 65% населения одной национальности. В России сейчас 85% русских. Россия

 

Тебе говрилось не про бумажные писульки,а про то,как есть ....

 

А вообще кто такие ООН,чтоб определять??? Это,что Боги так же как и США ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

85% Реально, как есть. Статистика. Если м-р Х из 7 дней в неделю 6 ходит пьяный, а 1- бегает, он спортсмен или всё же алкоголик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе говрилось не про бумажные писульки,а про то,как есть ....

а сколько тебе надо? 150 чтоли процентов?))))))) 85 процентов это больше чем евреев в Израиле, украинцев в Украине и т.д. а эти страны считаются МОНОнациональными.

А вообще кто такие ООН,чтоб определять??? Это,что Боги так же как и США ?

ООН это организация в которую входит и РФ. И постановления вроде вышеупомянутого сама же Россия в отношении ДРУГИХ стран признает. Но не в отношении себя. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
85% Реально, как есть.Статистика.

 

А ты не знаешь,как в РФ делают статистику ????

 

 

Если м-р Х из 7 дней в неделю 6 ходит пьяный, а 1- бегает, он спортсмен или всё же алкоголик?

 

В статистике напишут Спортсмен,в реалии любитель выпить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а сколько тебе надо?

 

Мне,ни сколько .....

 

 

ООН это организация в которую входит и РФ. И постановления вроде вышеупомянутого сама же Россия в отношении ДРУГИХ стран признает. Но не в отношении себя. Где логика?

 

А Ты видел,чтоб в РФ преобладала Логика,над как хочу,как разхочу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.