Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

YoZgog - Kniaz


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не дискуссионный раздел, а политическо - нацистский (нацистский , потому что сплошное обсуждение межнациональной розни, если я не правильно выразился, прошу меня простить, не нашел слова, которым можно охарактеризовать )

Я бы точнее выразился - жизненный. таковы реалии жизни, нравятся они кому-то или нет. Хотя по моему мы уже давно не обсуждали эту рознь....если судить по последним темам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. взгяды на мир и на жизнь у всех разные, и кто каким видит мир, для того он таковым и является.

жизненные факты существуют вне зависимости от мнения кого-либо из индивидов. Кто-то их видит, ну а кто-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
жизненные факты существуют вне зависимости от мнения кого-либо из индивидов. Кто-то их видит, ну а кто-то нет...

Я не про это.

В любом случае мы отклоняемся от темы сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Порадован старту активной борьбы со флудом! Так держать MURAD, буду брать пример, если кто нить начнет общаться в моих разделах )))))))))

 

Особенно порадовался, глядя на "правильное" написание моего ника в названии топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.