Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Турки В Ростове


Гость Tanita
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прекрасно знаю, что турок как и других национальностей довольно много в Ростове. поэтому и обращаюсь за помощью или советом к вам.

возможно кто-то из вас соприкасается или знает, что либо о турецких общественных организациях, помогающих своим людям обосноваться и начать жить.

моя семья в скором будущем переезжает в Ростов и очень бы хотелось помочь своему мужу найти друзей и получить всю необходимую информацию.

уверена, что турецкая диаспора имеет свои общественные блоки для общения. только вот знать бы где их искать и куда обратиться!

да и вообще, если есть на этом форуме турки и турчанки, мы с удовольсвием бы пообщались!

 

Заранее благодарна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверена, что турецкая диаспора имеет свои общественные блоки для общения. только вот знать бы где их искать и куда обратиться!

турки, говорите? это такие бритые, с подтяжками, в берцах, камуфляжных штанах и с битами в руках? с удовольствием познакомлю!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Kniaz что-за шуточки? )) Не надо так пугать девушку :) Тем более, что на каждый болт есть своя гайка со своей резьбой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz что-за шуточки? )) Не надо так пугать девушку :) Тем более, что на каждый болт есть своя гайка со своей резьбой ;)

ну дык. чувство юмора у меня бывает порой чёрное)))))))))

Не спорю, что есть, но и на гайку с резьбой есть своя кувалда или мартеновский цех для переплавки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не спорю, что есть, но и на гайку с резьбой есть своя кувалда или мартеновский цех для переплавки)))))))
Ого!!!А болт и гайка держат в целостности механизм между прочем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!!А болт и гайка держат в целостности механизм между прочем

Да? ну и бывает, что болт с гайкой просто валяются среди мусора на полу мастерской))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поднимает их потом какой-нибудь мастер с пола и думает"положу в коробочек, вдруг пригодится"

Или выбрасывает в мусорное ведро, ибо болт проржавел, а гайка прохудилась))) да и размер то уних разный, держаться не будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или выбрасывает в мусорное ведро, ибо болт проржавел, а гайка прохудилась))) да и размер то уних разный, держаться не будут)))

Флуд - это всё что вы умеете?? ;) жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
но и на гайку с резьбой есть своя кувалда или мартеновский цех для переплавки)))))))

 

Если все так круто завертится, то вместе с гайкой под кувалдой сплющится и болт, я уже молчу о переплавке )) Так что лучше без этого. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуд - это всё что вы умеете?? ;) жаль.....

поверьте, не только это :)

 

Если все так круто завертится, то вместе с гайкой под кувалдой сплющится и болт, я уже молчу о переплавке )) Так что лучше без этого. :)

безусловно! но ведь можно ж и отделить болты от гаек, прежде чем отдать на переплавку)))))))

ладно, не будем флудить на эту деликатную тему))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению та тема уже закрыта. Поэтому отвечу здесь.

я прощу модераторов закрыть данную тему ибо доказывать что это белое, если человек видит только красное бесполезно!

мне очень жаль, что люди своим поведением на форумах делают его закрытым, отбивая желание приходить сюда разным людям.

меня не волнует ваше личное мнением, Kniez, по поводу смешанях браков. но то что вы дали мне понять что данный форум только для тех кто такой же как вы - мне это уже отчётливо ясно.

спасибо что помогли советом! ;)

на этом форуме сейчас я один такой, так что не опасайтесь. скорее наоборот, на Вашей стороне явное большинство.

Не стремился отбить желание сюда приходить, ибо всего лишь высказал собственное мнение, не зная что Вы столь обидчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.