Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мечты..


MURAD
 Поделиться

Мечты..  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. О чём вы мечтаете?

    • О прекрасном принце (принцессе)
      1
    • О деньгах и обо всём сопутствующем
      1
    • Узнать тайну бытия
      1
    • Прославиться
      0
    • Мечтаю, но не скажу, о чём..
      1
    • О чём-то, не подходящем ни под один вариант.
      2


Рекомендованные сообщения

На эту тему, кстати, где-то читал что большинство мечтает о материальном достатке. Далее по списку: высокооплачиваемая работа, карьера и хорошее образование.

 

А в ответ на вопрос на что вы намерены потратить деньги в ближайшие 3 года, большинство захотело сделать ремонт в квартире. На втором месте - новая мебель, третье место занял автомобиль. Далее в списке вещевых предпочтений россиян значатся: дорогая одежда, пластиковые окна, а уже затем - квартира, компьютер, стиральная машина и прочая бытовая техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думал поначалу выбрать вариантЫ прославиться)))) Но потом понял, что, если я узнаю тайну бытия, то прославлюсь в любом случае!!! Причем именно как то, кто узнал тайну бытия, а вовсе не по банальным причинам попасть в крупный скандал (ведь тоже слава, хоть и сомнительная) или вдруг оказаться человеком, вдруг укравшим годовой бюджет страны и бывшем пойманным бдительными органами (и такие случаи бывают)))) Так что выбрал про тайну бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здороваюсь со всеми, поскольку это мой дебют) не уверена что все получится, но постараюсь. Если что делайте замечания, буду признательна за советы). Это было вступление......Так вот, я проголосовала за прекрасного принца, желательно на белом коне) можно на мерине)))) шутка....А если серьезно, то мечта она для того, чтобы о ней мечтать, а не рассказывать всем) и только тогда, когда она сбудется, можно похвастаться всему миру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм........ я вот что-то не мечтаю :) почему,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.