Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваша Ситуация На Любовном Фронте.


Eric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что у Вас происходит на любовном фронте? Пишем не стесняемся)

 

для тех кто еще в поисках..

 

лучшие девушки ростова и ростовской области http://www.loverostov.ru/a-top/type-1/

 

лучшие парни ростова и ростовской области http://www.loverostov.ru/a-top/type-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    125

  • magistr

    79

  • Осень

    132

  • WingsofDarkness

    145

Лучшие авторы в этой теме

Тишь да гладь...... Идиллия, млин.

 

Везет же!)

 

А я вот, типа в госпитале, после тяжелого осколочного ранения (в самое сердце) ...

Врачи говорят, месяца два точно никакого фронта мне не видать (( Уж больно глубокие раны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну так если на любовном идиллия , то это разве плохо? :)

 

 

Везет же!)

 

А я вот, типа в госпитале, после тяжелого осколочного ранения (в самое сердце) ...

Врачи говорят, месяца два точно никакого фронта мне не видать (( Уж больно глубокие раны ...

Я наверное некорректно выразился... Тишь да гладь - в смысле полный штиль. От горизонта и до горизонта. Отсутствие личной жизни как таковой. Стоит ли завидовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное некорректно выразился... Тишь да гладь - в смысле полный штиль. От горизонта и до горизонта. Отсутствие личной жизни как таковой. Стоит ли завидовать?)

 

:-) ну завидовать не стоит конечно, зато есть время занятся собой и понаблюдать со стороны :-)), теория так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Каждый имеет то, что хочет. Любые вариации этой дефиниции связаны с попыткой оправдать собственное бессилие.

Милые девушки, я вовсе не ищу Вашей поддержки или жалости (Спокойно!! Сейчас все объясню!!!) Вопрос был задан, и я на него ответил. Притом такое положение на данный момент меня устраивает. Так что спасибо, конечно, за проявленное участие, я Вас сердечно благодарю, но искать в себе первопричину своего несчастного существования и тем более что-то менять не хочу. Просто потому, что несчастным себя не ощущаю. Еще раз спасибо и целую;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и правильно! я когда была одна какой то промежуток времени я не то что не парилась но даже и думать не хотела, а потом решила что готова родить чуство и....как то все образовалось. главное чтобы все устраивало в жизни,хотя тоже как посмотреть :-) иногда неудовлетворенность бывает стимулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто потому, что несчастным себя не ощущаю
прально. Живи радуйся жизнью! А ветер перемен все равно когда-нибудь придет и нарушит твой штиль, но не обязательно его ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.