Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Одна ночь,деленную в жизнь ....


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

как,часто бывает ............ Мы, не замечаем красоту,что окружает,Нас.

 

Этой ночью,я начал свой путь от Будёновского/Красноармейской .... я знал,на,что я иду... в кормане 40 рублей ,почти глубокая ночь ..... только ты, и промелькающие такси и вскользь проходящие пары.Которые сажались,в такси и уезжали куда-то вдаль,ту даль?которую,ты не видел, и не мечтал даже увидеть .... Вот,я иду по Красноармейской ...смотрю на красочные огни и понимаю ,как это красиво.Но заступая на наведенную ночную землю,строительство очереди дома.Да. Он элитный,но какие простые люди там работают,в ночь!,Не жалея себя,они хотят прокормить свою семью. Спускаясь по Сиверса,я увидел красоту-этой такой вскользь протекающей улицы.Какая она может быть красивой,когда закрыта,когда она уединенная,такая тихая и тёмная для тебя........Ты идёшь по ней и ощущаешь себя таким счастливым и не принужденным,есть только,Ты и Она.......... Да,пусть всё будет зарыто, в руинах, от потопа,но! Она такая божественная-это не передать дажей долей фразы ............Те эмоции ,что есть в тебе,когда,Ты слышишь,что Адлер,что-то отправляется с кого-то пути .... Это не передоваемо .... Ты,поднимаешься на Стачки,попутно просишь дать огня,Ты знаешь,что есть огонь у тебя в кармане .....Но,Ты идёшь и спрашиваешь и тебе не отказывают.... Спрашиваешь на счёт работы у них,Тех,что украшают проезжую часть нашей Большой Садовой и тебе с легкостью,без всяких проблем говорят,как можно устроится к ним,только обратившись на Кировский 98.И ты получаешь в месяц 15т.р. Ты,говоришь спасибо и отправляешься дальше, на неизвестный тебе путь. Ты в шоке,какие у нас добрые люди,что тебе подскажут без проблем. (Спасибо начальнику участка Большая Садовая/Будёновский). Вот,ты идёшь по мосту,справа ЖД вокзал,он такой красивый,слева,слепая ночь и где-то вдалеке мост,через р.Дон.А Ты, идёшь дальше вверх,к новому неизвестному.... К тому,что тебя будоражит и терзает,дойдёшь,ли ты до своего конечного пункта. И вот,ты проходишь "Переходной мост" и 2 гопника стоят,как тебе кажется, провожают тебя добрым и понимающим взглядом , не наезжая на тебя и не спрашивая ,что у тебя есть или нет и сколько ты ещ1 их встречал на пути....... Ты,спокойно проводишь их взглядом и идёшь... пл.Дружиннеков,минуя ОВД Железглдорожного района,минуя ТРК Сокол И....... Ты приходишь к страшной картине,Ты не хочешь видеть........ Лежит Он и чуть дальше Она,слева Хёндай стоит ударенный в фонарный столб,мигающей своими габаритами.Стоят 2 машины ДПС перекрывшие движения с одной строны и и три с другой строны Стачек.Ты подходишь к случайному человек и спрашиваешь,что произошло .... Он сначло не может тебе ответить......потому.что сам в шоке от всего,течёт кровь,они лежат ..... Ты видишь,как же течёт кровь его и её.И Тебе становится так плохо,что Ты,не можешь себе это представить .....Да,вроде,бы чужие люди,которые шли домой или куда-то ....Но Тебе так плохо ................. что они не дошли и лежат ..... Разбросаны ей сумки и он чуть в пару метров от неё..... Все просто в шоке ......А,Ты держишь себя и идёшь дальше в строну своего пути ...... Но,ощущая за собой,эти ручейки крови,которые медленно ,но текут ... Стачки-дорога жизни.Доходишь до Стачки преднамеренно,Ты выключаешь телефон,ещё отходя от Будёновского,надеясь на лучшее,но его ты видишь только маленькие,Два кусочка .... Заходя в магазин и обращаясь к продавщице,берёшь у неё Б3 ... и идёшь дальше ... по-пути Ты встречаешь человека (Макс,спасибо за праду) ты с ним разделяешь горечь размышления идти дальше,туда где жизнь остановилась,навсегда ................ Он слушает тебя и не идёт ...Ты,общаешься с ним на разные ,а в частности одну тему ... пролетает время и он уходит .. Ты заходишь покупаешь сок, грейпфрут и пьёшь его и пытаешься сохранить,то,что Ты увидел и у тебя не получается .......... Ты, не можешь в своей глубине душе понять,почему так ,а не иначе .... Ты идешь по этому холодному утру ........ Да оно тебя убивает почему так холодно,но и убивает тебя ... Ты смотришь по вокруг и тишина .... Ты один ......

 

 

P.s Не узннаёте себя,так,как я ощутил себя .... Маленький путь,длинною в жизнь .... Любите тех кто с Вами и цените их ..Я этого не делал и многих потерял ... Любите и бутти любимыми. Ростов всегда с намии в нашей душе.

 

 

Посвещается друзьям и близким,которых уже нету........... Я помню Вас .........

 

P.s.s Cosmo.8.09.08.My music: Aurosonic- INTRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Осень

    9

  • Песня

    2

  • Freeman

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Маленький путь,длинною в жизнь .... Любите тех кто с Вами и цените их ..Я этого не делал и многих потерял ... Любите и бутти любимыми. Ростов всегда с намии в нашей душе.

 

плюспиццот, люди почему-то понимают это только после того как потеряют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to cosmo

 

меняешься на глазах, и не в худшую сторону! молодец! так держать!

с ув. Шаман.

 

(интересно, чья тяжелая рука так на него повлияла?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Космо прям не верится что это ты написал, красивый рассказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Космо, молодец! Даже не ожидал от тебя такого! Приятно читать живые мысли реального человека, а не спизженные где-то цитаты. Может на литературную премию рассказ пока и не потянет, но то что за этими строчками сразу виден настоящий думающий человек, ставит этот пост на порядок выше большей части написанного на форуме. Если и все будут так писать, то популярность форума возрастет невероятно. В общем, моя тебе искренняя уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это настоящее (слова настоящие, мысли настоящие) . жаль, что настоящее - грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.