Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Последствия войны с Грузией


Peyote_old
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников
Да живя в РФ ты так ничему и не научился ясмотрю

Я научился видеть, когда залезают в мой карман и за счёт моих, в том числе, родителей решают чужие проблемы, и если кто-то наполняется гордостью при гибели своих соотечественников за чужаков, от которых одни убытки и по какой-то странной логике именует это "патриотизмом", то у меня возникают серьёзные сомнения, что подобный человек вообще может чему-то научиться. Это раз.

Я так же научился не писать идиотских фраз о том, что кто-то там чему-то там не научился, ибо знаю, что каким бы умным себя не считал, в подавляющем большинстве случаев собеседник вполне учён, это просто у меня мозгов не хватает его понять. Может быть, вы сочтёте этот навык полезным и для себя. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 557
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Peyote_old

    68

  • Freeman

    74

  • Чебур

    42

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Я научился видеть, когда залезают в мой карман и за счёт моих, в том числе, родителей решают чужие проблемы, и если кто-то наполняется гордостью при гибели своих соотечественников за чужаков, от которых одни убытки и по какой-то странной логике именует это "патриотизмом", то у меня возникают серьёзные сомнения, что подобный человек вообще может чему-то научиться. Это раз.

 

Странно,все,что-то научились видеть,но почему-то не научились этому противодействовать. Вот парадокс какой =)

 

Я так же научился не писать идиотских фраз о том, что кто-то там чему-то там не научился, ибо знаю, что каким бы умным себя не считал, в подавляющем большинстве случаев собеседник вполне учён, это просто у меня мозгов не хватает его понять. Может быть, вы сочтёте этот навык полезным и для себя. Это два.

 

Ну,согласись, мы же все разные =)) И каждый воспринимает по-своему =) Бывает лучше лишний раз напомнить о чём-то,чем просто читать/смотреть и нечего не сделать с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Ну,да, таже песня о главном.

 

А можно факты,ваше работы по противодействию этому ???? А то,как то одни слова и никаких фактов.

Нельзя. Не имею привычки отчитываться перед посторонними. "Я про себя ничего говорить не собираюсь, но вы отчитайтесь передо мной". Щаззззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Странно,как тогда можно говорить о поддержки кого-то,когда все ,всё скрывают! Парадокс,какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Странно,все,что-то научились видеть,но почему-то не научились этому противодействовать. Вот парадокс какой =)

1) Судя по этой теме, далеко не все.

2) Не судите по себе.

Странно,как тогда можно говорить о поддержки кого-то,когда все ,всё скрывают! Парадокс,какой-то!

Кто не хочет- не видит, кому надо- видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
1) Судя по этой теме, далеко не все.

 

жаль,я думал Вы,что-то посоветуете им или покажите своим примером! =(

 

2) Не судите по себе.

 

Несколь и никогда. НЕ имею такой привычки,выражаюсь только по состоянию своего опыта и того,что или кто окружает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

СВОИМ ПРИМЕРОМ????! "МОЙ" пример для другого неприменим,как и пример другого- для меня. Это в стаде :"Делай, как я"- и все кинулись. Тут же каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так,какое тогда лекарство от этой напасти ???? Или выхода у людей уже нету О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Так,какое тогда лекарство от этой напасти ???? Или выхода у людей уже нету О_О

Смена правительства на национально-ориентированное в дальней перспективе;

в ближней- самоидентификация себя, как русского- в первую очередь, тогда автоматически для человека становятся актуальны объединение с национально-мысящими людьми, взаимовыручка (для нас это- обязательно), самосовершенствование (обязательно) , правильная система взглядов, ценностей, верований. Нового я ничего не сказал вам, всё известно.

Однако, ушли в сторону от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Смена правительства на национально-ориентированное в дальней перспективе;

 

Каким путём это можно сделать? Сколько это будет стоить и куда направлять деньги?

 

 

в ближней- самоидентификация себя, как русского- в первую очередь, тогда автоматически для человека становятся актуальны объединение с национально-мысящими людьми, взаимовыручка (для нас это- обязательно), самосовершенствование (обязательно) , правильная система взглядов, ценностей, верований.

 

эм ..можно вопросик,как поступить с теме кто давно(т.е до основания городов,крепостей в давние времена) живёт к примеру на нашей земле ??? И тем,кто лояльно относится с русскому народу.Какой найти выход ? Как без эмоций это совершить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
1) Каким путём это можно сделать? Сколько это будет стоить и куда направлять деньги?

 

2) эм ..можно вопросик,как поступить с теме кто давно(т.е до основания городов,крепостей в давние времена) живёт к примеру на нашей земле ??? И тем,кто лояльно относится с русскому народу.Какой найти выход ? Как без эмоций это совершить ?

 

1)Вариантов- бесчисленное множество, предсказать, что будет завтра, не обладая способностями ко лжи П.Глобы, не берусь))))

Мож, правительство ввяжется в какую войну и успешно её проиграет, как следствие кризис, может, экономический кризис, может, постепенная смена взглядов населения, может, ещё что, но националисты работу свою с людьми ведут и результаты, судя по тревожным сообщениям "чего-то там защитников", есть. Денег населения не понадобится вовсе, достаточно прекратить разворовывание и вернуть уже украденное- хватит за глаза и на многие сотни лет останется.

2) Никаких эмоций. Изучается национально-демографическая ситуация. Устанавливается срок- кто жил тут до... какого-то года- пожалуйста, кто приехал позже: месяц на сборы- чемодан- вокзал- Баку (например). Новые не приезжают. Особо ценные (научные кадры, например, какой-нибудь видный чеченский физик-ядерщик, или азербайджанский проектировщик космических аппаратов, африканский микробиолог)- рассматривается возможность въезда в индивидуальном порядке. Это кто лояльно относится. Не лояльно- независимо от давности проживания- на фиг. Тоже ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
1)Вариантов- бесчисленное множество, предсказать, что будет завтра, не обладая способностями ко лжи П.Глобы, не берусь))))

Мож, правительство ввяжется в какую войну и успешно её проиграет, как следствие кризис, может, экономический кризис, может, постепенная смена взглядов населения, может, ещё что, но националисты работу свою с людьми ведут и результаты, судя по тревожным сообщениям "чего-то там защитников", есть. Денег населения не понадобится вовсе, достаточно прекратить разворовывание и вернуть уже украденное- хватит за глаза и на многие сотни лет останется.

 

1. А,всётки можно придти к какому-то варианту ??? Что делать большей части население которым нечго возвращать, по причине того,что они ничо не воровали , ну там скрепки и прочая мелочь не в счёт.?

 

2) Никаких эмоций. Изучается национально-демографическая ситуация. Устанавливается срок- кто жил тут до... какого-то года- пожалуйста, кто приехал позже: месяц на сборы- чемодан- вокзал- Баку (например). Новые не приезжают. Особо ценные (научные кадры, например, какой-нибудь видный чеченский физик-ядерщик, или азербайджанский проектировщик космических аппаратов, африканский микробиолог)- рассматривается возможность въезда в индивидуальном порядке. Это кто лояльно относится. Не лояльно- независимо от давности проживания- на фиг. Тоже ничего нового.

 

2.Не думаю,что будет без эмоций. С какого года брать ??? А точнее века: 19 или 20 ??? Как будет происходить,всётки,тут важна конкретика,откуда будут выделяться деньги ??? На чём будет основаться исследованиях,на независимых экспертах или ....... ? Как будут строится взаимоотношения с приграничными,да и вообще областями и краями? Возможно ли,создать Ростовское государство ?

 

Пжлст,ответе на эти вопросы. Мне очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.