Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

GPS+парктроник


Stella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ездила вчера со знакомым на новом кашкае... Единственное, что меня в машинке впечатлило - это такое устройство... как бы его назвать....

В общем, может работать как GPS-навигатор, может - как парктроник (на том же экране показывается, что у тебя сзади творится)... еще на нем вроде фильмы можно смотреть, но про это не уверена.

Загорелась - хочу!

Но у него сразу с этой штукой продавалась машина... говорит, вроде, Pioneer выпускает что-то подобное - отдельно, т.е. можно купить и самому поставить.

Никто не знает? Может, название модели... или вообще как такая штука называется (навигатор? коммуникатор?)... чтобы хоть в нете могла поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всем привет!

Ездила вчера со знакомым на новом кашкае... Единственное, что меня в машинке впечатлило - это такое устройство... как бы его назвать....

В общем, может работать как GPS-навигатор, может - как парктроник (на том же экране показывается, что у тебя сзади творится)... еще на нем вроде фильмы можно смотреть, но про это не уверена.

Загорелась - хочу!

Но у него сразу с этой штукой продавалась машина... говорит, вроде, Pioneer выпускает что-то подобное - отдельно, т.е. можно купить и самому поставить.

Никто не знает? Может, название модели... или вообще как такая штука называется (навигатор? коммуникатор?)... чтобы хоть в нете могла поискать.

Я коммуникатор использую в качаестве ГПС навигатора, удобная штука очень. А то что ты спрашиваешь называет комплект дооснащения, спрашивать стоит у оф дилеров твоей марки машины, стоит кучу бабла обычно. Можно и взять отдельно, но ставить его будут тебе уже умельцы... если машина новая и с гарантией то потеряешь гарантию устанавливая не на оф сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у него сразу с этой штукой продавалась машина... говорит, вроде, Pioneer выпускает что-то подобное - отдельно, т.е. можно купить и самому поставить.

Я подозреваю, что речь Вы ведете о новых премиум-навигаторах пионерских. Они и вправду только что автопилотом не работают, особенно девятисотый. И подключить его можно самостоятельно.

Посмотрите здесь.

Возможно, это то, о чем Вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина новая и с гарантией то потеряешь гарантию устанавливая не на оф сервисе

Не, у меня машинка 7летняя, так что никакой гарантией и не пахнет...

Да и не знаю - у нас есть оф сервис Сузуки? Со всеми проблемами - именно к "умельцам" всегда обращаюсь (правда, не к левым - по рекомендации).

 

Бяка, буду ждать информацию.

 

Ivanna, ага, похоже по описанию, что это тот самый Pioneer... Да уж, напихали в него все, что только можно... Не думаю, что мне все это нужно, правда... Фильмы за рулем вряд ли буду смотреть ))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что выяснила - Вы еще не купили? Оказывается, эти последние Пионеры не ставят "пробочник" - то есть информацией о возможных и имеющихся пробках они Вас снабжать нее станут. Говорят, что неточная эта штука - они не хотят впечатление о себе портить... Такие дела. Так что учтите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не купила.

Спасибо... я, правда, про пробочную информацию особо и не думала.

Не самая нужная для меня функция :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.